Юмор

Вопросец - прост. А Вы - когда совершали последний раз глупость.

Ксения Седова
Жизнь – одна, а глупостей так много, что не все успеешь совершить.
Тамара Щекурова
Лучший ответ
Ксения Седова Спасибо. Вы - нас утешили. ))
о! уже давно! целых три часа прошло !! :-)

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Звёзды – шутки небосвода.
Шутки – звёзды у народа.. .
Есть которые попроще,
Подобрее, как про тёщу,
Почернее – про ребят,
Что взрывают детский сад,

С перцем-шмерцем-закидоном,
С ароматом гарнизонным,
С добавленьем пары жестов
Усиленья слова для
И несчетные – про место,
Где корма у корабля,

Про политиков всевластных,
Выставляемых на вид,
О великой и несчастной
Механической любви,
Неприличные – про жён,
Скалку, палку и балкон,

Про других – евреев, чукчей.. .
Шутка есть на всякий случай.
Но глупейшая, не скрою,
Это вам легко понять, –
Та, что сказана не мною
И клевещет на меня!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Егор Краснов
Да еще и месяц не прошел))) ) Занималась самолечением, пока не попала на операционный стол)) ) Дура, да? По-крайней мере, доктор так сказал даже без намеков)))
вот ...сейчас....
..так сейчас не на ту--клавочку--нажал и лошка--улетела.!!!
Ксения Седова То - не беда, Палыч. После получения И.И. мы - стали появляться на Проекте в 3, 5 раза реже.
Когда был мал и глуп!! ! А сейчас несолидно как-то!!!
Сергей Киреев
ОТДАЛАСЬ РАБОТЕ.... Раньше думала, что за деньги... Смотрю на зарплату и вижу, НЕТ, ПО ЛЮБВИ ...)))
Сергей Родин
Ксения Седова Врёте - Вы все. Только здесь Вас и увидишь. А на работе - даже и искать не нужно....фиг найдёшь.
Да каждый день.. по мелочи..
смотря что считать оной
М. С.
1 октября прошлого года
Сейчас только что ответив на ваш вопрос.
...Вот сейчас тут сижу и совершаааю, и совершаааю!... Да даже если и будете ругать, всё равно буду совершать!!!:):):)
Да регулярно что-то творю.
_Tedi_
Надеюсь, еще не последний...
Ксения Седова Вот уж - действительно.
Глупость глупости рознь. А по мелочам каждый день.
Сейчас читая эти коменты.
Последнюю я по-быстрому исправила и её как бы и... не было )
а ругаай не ругай: глупость она глупость и есть, сама по себе как то случается сразу и не поймешь...
Петр Федоров
последний раз совершу лет так в 90 :)
Alisher Turaqulov
Ах, знать бы, что это - в последний раз!...
Ольга Подымова
Глупость совершил давно, в 1981 году. Была перспектива, работал в республиканском правительстве, готовили меня на работу представителем в прибалтике, потом Румынии и т. д.
Как-то начальник без причины поднял на меня голос. Гордый сам, тут же написал заявление об уходе, уехал в сибирь лес валить по собственной воле.
А сейчас сижу и пишу ответы.
А може это и не глупость и все к лучшему? Чего жалеть -то?
Камшат Елеусиз
Да я ими живу!!!)))))
Только что!
Akylbek Valiev
беда вся в том, что на глупости строятся все отношения .и если будет конец света, то только от высоко концентрированного накопления глупостей.
в детстве
Mikhail Bobrov
Когда зашел в воросы и ответы на Юморину! Мляяяяяя! Это как семечки, начнешь шелкать-и потом, не остановиться! Сколько времени, для хороших дел прокакал?!
Кактус Вредный
давно
G'iyosiddin Rajabov
Да только что опять за ответы присела
В данный момент совершаю
Ксения Седова А ведь это - так обидно слышать.
Ксения Седова И Вы ещё спрашиваете?! Не успели войти в вопрос, а уже - ошибка. Смайл.
Только что!!!
Олька Розуман
только что.... ГЫ-ГЫ
Сергей ***
2 месяца тому назад,
Когда задал вопрос!
Единственный,
но его вполне хватило!
не помню
не на исповеди....
Di
Dinara
не помню уже
Да вот вчера.... Имела неосторожность в 10 утра начать поздравлять подругу. Последствия исправлены не все пока. Ой, сты-ы-дно....
Не далее как сегодня, впрочем, как и каждый день и не по разу ))
7 секунд назад, когда на твой вопрос зашел))...
Виктория Тен
Не помню.
купил жене диск Дом-2. Вот я ******б ((((((((((((
Когда первый раз вышла замуж
Sayan Nurtazin
сейчас, отвечая на вопросы
Vitalik Asman
я их каждый день совершаю)))) ) одну за другой)))) ) такая уж жизнь! ничего с этим не поделаешь)))))))))))))) ) я ее люблю. . и ни одна сделанная глупость не была еще ошибкой в моей жизни.. . потому что ошибок вообще в моей жизни не было. . все было сделано для чего то.. .
ну в общем суть вы поняли.... ругать меня и правда не за что))))) ) точнее есть за что, но ругать устанете)))))
да вот только что
Dmitriy Maguy
да вот в библии посоветовали оторвать уд если приводит к греху он, ну вот и совершил грех
Когда сел за баранку этого пылесоса, то бишь компьютера! :)
Dab .