Юмор

Вопросец - прост. А Ваше чувство справедливости - выкристализовывалась десятилетиями?! ))) Или то - атавизм?!

Это болезнь.
Обострённое чувство справедливости - благородная болезнь "белых ворон", часто с летальным исходом.
Daniela Chirica
Лучший ответ
Руслан Галимов
Жизнь справедлива?
Для кого? И для меня и для него.
Для всех свои законы здесь.
Знать, в этом мире их не счесть.
Конечно каждому свой час,
Но время есть еще у нас.
Жизнь справедлива. Но не мы,
Нам жизни тайны не даны.
Не все прийдя сюда равны.
Ведь большей частью мы слепы.
Мы в вечных поисках, запретов.
Мы постигаем этот мир.
Как некогда, давно ли, греки
Искали истину в вине?
Мы повторяем постепенно,
Не зря ж бывает Де Живю,
И так бывает на корню,
Мы губим жизнь, но не свою.
Для нас быть может это милость,
Но где же ты, о справедливость? !
нет... я сразу родился справедливым как Ленин.. .

но с тех пор многое поменялось..
Петр Березин
придумали зокон издали сами прочитали нас так жить заставляют а сами того не соблюдая!!!.
Я слышала, что и у обезьян чувство справедливости есть.. Не, млин.. Вот када ты "Посложнее" вопросы задавать начнешь.. а то все "прост" у него. Тут сидишь.. Ни бэ, ни мэ и ни бельмеса не шаришь..
Я с ним родилась.. не каждому такое удаётся..
Ирина Цыруль
Это при рождении подсуетили... и добавили воспитанием...)))
для нас это состояние души однако
*** ***
чувство справедливости присуще социализированной личности, так что оно у меня лет с 3х
Ната Мила
Это гранитная стена!
Дорогой мой Вилли Март,
Как Вас снова видеть рад!
Справедливость хорошо,
можно видеть далеко!

Через годы всё сбылось,
Справедливостью сошлось!
Мир велик и не всегда
Справедливость - госпожа!

Но, однако, кто умён,
Справедливостью силён!
И Великие года,
Будут радостью всегда!
Осталось чуйство, справедливость улетучилась!
сейчас это вообще нонсенс... так что лучше бы у меня этого чувства не было... проще жить-легче!)))
Субъективная - объективность, зто тот монолит который заливался годами - это и есть мое чувство справедливости.
Я его всосал с молоком матери!
это опыт поколений поступай так как ты хотел бы чтобы поступили с тобой
Предпочитаю рудименты
чувство справедливости жидкое, течет в крови)))
Sveta Dushatkina
Да что то оно у меня не сложилось до конца то до сих пор, кристализуеться еще видимо ))
Не я придумал, но и я пришёл:
" Не суди! "
Асан Асылбеков
С детства, сколько себя помню, всегда очень остро переживал несправедливость.. .
По-моему это чувство дано от рождения.. . Нет?...
Сабина .
Да нет, это как-то с детства пошло...
врожденное ..
Мария Иванова
Есть ли справедливость в том, что одни воры сидят в тюрьме, а другие на шее государства?
Среди борцов за справедливость самые смешные - клоуны.
Желание иметь справедливую оценку, как правило, быстро улетучивается при совершении собственных ошибок и тогда возникает вопрос Веры.
Братуха ™$$$™
ответец тоже прост... а что справедливость ещё есть?
Чувство справедливости сродни чувству юмора - это или есть или нет. С этим рождаются .
Спаведливость это все просто не делай говно людям
Natali Yakubova
Максим Бондарчук Что одним - г, другим счастье.
мои чувства только притупляются с годами...
я за справедливость. это у меня с детства. атавизм-это четыре глаза и ни в одном совести. бог все расставит по своим местам.
Нет, это не атавизм. Это рудимент))))
Сергей Ватрич
Нет. Я родилась с обостренным чувством справедливости.... от него и страдаю.)))
скажите что это АТАВИЗМа ...а вот чуйство справедливости никак найти не могу..., так что когда оно кристолизовалося большой вопрос ...***
Виктор Коляда
Оно у меня "зарождалось" на улице "народным методом" ...
Madi А...
скарее это как бы месть-пускай и неосознанорефлектырная..
!!! Кавказец !!!
!!! Кавказец !!! сама справедливасть(!)
нет такого чуства - как денег! денег тоже нет
Это мне передано природой
Кристина Гурко
Возможно это вопрос веры, вот я не совсем верю в атавизмы, а в справедливость верю. Причем именно у детей обостренное чувство справедливости обычно так. А у взрослых уже взгляд замыленный, опытом ошарашенный. Но с десятилетиями приходит мудрость и радость уже приносит не все подряд, а нечто благородное к чему и относится справедливость) ) Все верят в справедливость, поэтому она есть.
точно, лучше это был бы хвост, а не кристальное чувство справедливости
Чувство справедливости... не выкристализовывалось... а родилось вместе с моим жизненным кредо.. .
Не верь, не бойся,... не проси!! ! ;)
Это либо есть, либо нет. Другого не дано.
Врожденное, но лучше бы его не было, проще было бы жить в наше время.
кристальное, аж сверкает
как то так
выкристализовалась воспитанием и наблюдением придурков
Лидия Ленивая
как камень не кидай а он всё равно тонет
@ Дмитрий
это рождение или добавили воспитанием
Похоже, что рудимент.
Атавизм, причём врождённый
ytfdftuj