Юмор
Вопросец - прост. А правда, что Ваша обида - длится вечно?!
Зла не держу, но помнить буду долго!
Мариначеповски
С праздником, Villi Mart! Доброго дня и отличного настроения!
Мариначеповски
Моя обидна переходит в смех, поэтому и ждёт меня всегда успех!
да.. все солью посыпают
http://www.youtube.com/watch?v=WB2vD8tTt1I
Горчинка легкая в стакане \У грусти явственно слышна. \Живая соль на свежей ране, \Когда обида солона. Владимир Солоухин Какого вкуса чувства наши -
..мужики только--огорчаются--до обеда.!!!
Люба Шапошникова
А на сытый желудок, какие мысли у мужиков?
Да нет конечно.. как с этим жить всю жизнь.. прощаю..
бывает и долго, целый день могу обиженой ходить !
смотря на кого и за что однако
нет, обида преходяща, но вот память о боли от такой обиды.. . -основа для жизненного опыта!
Моет, и не так долго, но и не быстро проходит.
А то! я ж её культивирую)
нет причины кончать!
Нет, понимаешь, что исходишься на дерьмо, а оно кому-то надо.
...нет у меня обид как и обидчиков-в другум мире они давно..
Ну нет. Я жить хочу, а не утопать в ненависти
Обижаться на что то или кого то, это УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ говорящего животного, не умеющего КОНТРОЛИРОВАТЬ свои ИНСТИНКТЫ и ЭМОЦИИ, а потому ЖИВУЩЕГО по их РЕАКЦИИ на отдельные разражители . Пора это понять НЕ МАЛЕНЬКИЕ УЖЕ, да и "ЗВАНИЕ" обязывает . Я конечно понимаю, что на юМОРЕ таких большинство, юМОРИСТОК
Моя обида никак не проходит, разъедает меня изнутри, никак не могу избавиться, а главное, кроме меня от этого не кто не страдает-обидели и забыли, а может и не поняли, что обидели
Обида разрушает как ржавчина изнутри того, кто обижается-ведёт к болезни. Вам это надо?
Ирина Иванова
А то. Если перефразировать слова друга - звучать будет - так. Хорошего человека - ржавчина не изъест. А плохого - не жалко.
Я не злопамятна, я записываю :-))
Вы бросили обиду мне в лицо,
а я любовь швырнул как сигарету?
Любимая прощайте вечно ваш -
Владимир, сочинявший вам куплеты!
а я любовь швырнул как сигарету?
Любимая прощайте вечно ваш -
Владимир, сочинявший вам куплеты!
Обида? нет.. не длится вечно.. .
Ведь в мире ВСЁ небесконечно. .
Как только ласты схлопну я-
И подведу всей жизни счёт
Так всем обидам мой отсчет
Сам и закроется, друзья...))
Ведь в мире ВСЁ небесконечно. .
Как только ласты схлопну я-
И подведу всей жизни счёт
Так всем обидам мой отсчет
Сам и закроется, друзья...))
да что -то не припомню....
все обиды помню, начиная с 4 лет, но с годами боль становится не такой острой...
Конечно да, ведь то обида!
...совсем на чуть-чуть
Больше .
Нет, со временем проходит.
Хорошее забывается раньше чем плохое.
Неправда! ) Я через час забываю все обиды!! ) Ибо сказано "Будьте как дети"!)
Нет, плюнул и забыл ))))
Татьяна Кушакова
Плюнул на обидчика?
Нет
Ну не вечно но давольно так долго....
Да, злопамятна я. Никогда первой прощения не прошу)))
Нет конечно. Хотя раньше я подолгу обижался, но теперь понимаю, что это только мне жизнь отравляет - а вампиры, которые меня терроризировали, как бы питаются энергией моей обиды, им это только на руку.
я не злопамятная.... прощу забуду и снова прощу.
Года два. Не больше.