Юмор

Про блондинок, почему про них так много всяких анекдотов, они на самом деле такие тупые что ли?

Tatyana Lutova
Наоборот, тех других завидки берёт!
Слушай , а что ты подразумеваешь под тупыми ? тупые бывают ножи , вилки , ножницы , а как может быть живой человек тупым ? можно чего то не понимать , не знать ...но это просто не образованность , или что то типо этого !
Анекдот в тему:Пожар в квартире Даны БорисовойОй все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!! аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички??? на самом деле, когда я была блондинкой, то тоже тупеть начала.Рассказала знакомая. На отдыхе ее подруга жила в комнате с моделями-блондинками. и вот заходит моя знакомая в комнату к своей подруге, но подруги не было "дома". блондинка ее пригласила подождать. сидит напротив нее, ногти подпиливает, и тут вдруг говорит: -А ты умеешь говорить про себя? -Не поняла, о себе? -Нет, ну я вот только что про себя сказала, что ты классная девченка. -ДОРОГАЯ! это называеться ДУМАТЬ!Идут 2 блондинки по полю. Еще одна в колосьях бегает, гребет руками, будто плавает. Подруги смотрят на нее, одна:- Вот из-за таких, как она все думают, что мы, блондинки, полные дуры!- Да, умела б я плавать, я б её утопила...Сидят на приёме у гениколога брюнетка, рыжая и блондинка. Брюнетка: "Когда мы с мужем занимались сексом я была сверху, значит у меня будет мальчик." Рыжая: "А я была снизу, значит у меня будет девочка." Блондинка:"Господи! У меня будут раки!"ну и много ессщще чего, но о блондинках я хорошего мнения, с ними так весело)))))))
Kanat Salimbay