Юмор

А,дейтвительно джентльмены предпочитают блондинок?Почему их так много одиноких??? :-)))

Глядя на Вас---ЭТОГО НЕ СКАЖЕШЬ....
Василий Николаевич
Лучший ответ
Фруктоза ..i..(O_O)..i.. 1ой части вопроса,или 2ой,глядя на меня не скажешь? :-)))
да одиноких всякого цвета хватает ))
Альберт С.
По Статистике Блондинок Больше Всего)) )
Каждая Девушка Бывает Блондинкой)))
Ольга Рябцева
Я с лёгкой грустью отвечаю,
и мысль в душе печально виснет:
Мужчины женщин различают -
для секса и семейно жизни.
Майя Корочкова
Ирин, я те как пацан пацану скажу - в блондинках прикольно как они краснеют - чуть что сказал - опа и сварилась, сразу просекаешь, что она там себе думает. А тут говоришь говоришь, а она вроде и блондинка, а не краснеет - сразу видно, ПОДСТАВА а не блондинка на самом деле
******* *******
Кынагул Имашова Кто Вам сказал таку чушь? Краснеют, не краснеют. Эт зависит от толщины кожи: если кожа тонкая, капилляры "проступают" лицо краснеет. Еще от типа кожи- осенний тип, зимний...Но вообще Вы ловко УТЕШАЕТЕ брюнеток, респект. А рядом с Вами сейчас , случайно, не блондинка?,
кого именно - джентельменов или блондинок?)
Люда Корниенко
Я люблю Шатенок !!!С ними вино красное удобно пить !!!
"zhake" Kemeshov ))) Чем это удобно?
джентльмены.. кончились..
Так настоящие блондинки не одиноки))))) )
Одинокими могут быть те, которые косят под блондинок)))) (ну крашенные в смысле)
Vladimir Yakovlev
не настоящие значит блондинки... порядочная блондинка больше 3 дней одна не бывает... .
проверено лично)))))
С возрастом цвет волос тускнеет....
Блондинки.... такие востребованные, что выбирают.... выбирают и выбираютЬ..!!
Влад Ковалёв
мдааа.... счас вот подумала - и правда, все мои знакомые блонд - брошенки.... что-то в них не так, значится, хотя, не думю, что цвет волос виноват... но - тенденция отслеживается, мдааа...
Наверное, блондинки очень разборчивы, пока они выбирают, мы замуж выходим
Ploxaya Devochka
...ждут принцев на белом коне... принцев-то полно, коней не хватает...
Приветик!:) )
Численный перевес одних над другими!. .
Ну и разобраться ж трудно.. потому что перекрас тож влияет на личность!) )
Странное дело, где вы вообще нашли джентлеменов
Andrej Terin
Кхе - кхе - кхе !
Руслан Евлоев
Цвет волос не определяет внутреннего содержания !!!
Иван Куркин
Они их предпочитали во времена Мерлин Монро, когда не было массы анекдотов про блондинок.
Вопрос можно рассмотреть в двух ракурсах. Джентльмены предпочитают блондинок, почему их (джентльменов) много одиноких? Скорее всего блондинки предпочли не джентльменов (олигархов, мафиози и т. д) или блондинок уже не хватает. Второй вариант. Джентльмены предпочитают блондинок, почему их (блондинок) много одиноких? Джентльмен, как истиный джентльмен, предпочитая блондинку, уступает очередь другому джентльмену. И так до бесконечности. А блондинки продолжают ждать истинных джентльменов.
я натуральная блондинка, а мой муж при каждом моём непутёвом для него поступке, заставляет меня покрасится в любой цвет
я предпочитаю брюнеток. значит я не джентльмен?
Популярность непропорциональна спросу, брюнетки в моду возвращаются!
Горбенко Нелли
Так мужчины блонд тоже вроде как в дефицитах находятся..., вот на всех блондинок
блондинов и не хватает...))). .
Выкручиваются? ..))) Да кто во что горазд, только предварительно наклеив умную мину!...: -)))..

Да чиго долго ходить ...вон... учительница первая моя!)))))))))))) )
Аранов Андрей
Не больше, чем шатенок. Но блондинки (белявки) всегда во все века и
народы пользовались предпочтением. Видимо, как более привлека-
тельные особи. Например: если бы жидовская байстрючка Капельман
сохранила свой внешний облик в соответствии с жидовской наследственностью, то за неё вряд бы кто голосовал. А, так особенно мужики, балдеют от её искусственной косы и светлого искусственного цвета волос.
Короче на голове у неё шапка из волос, а сама она чёрная армянско-жидовского облика, полуплешивая.
Не много пока. Я бы этим блондинкам вообще мужика не доверила.
И всё-таки меньше, чем остальных.)))
блондинки все при деле...
Лариса Щукина
Так брюнетки иы или блондинки А мужиков всё равно меньше чем женщин, вот так и получается.
Брюнетки тоже бывают одиноки
Яна Пушкина
Почему, если блондинка- значит, тупая? Бывают и брюнетки и тупые, и одинокие. И краски они изводят не меньше... Блондинки выглядят ярче и интереснее, поэтому мужики и летят на "цвет"!
Фруктоза ..i..(O_O)..i.. О тупости речь вообще не шла!
Джентельмены предпочитают женщину которая будет ему помогать и не будет самостоятельная от него, в любом другом варианте и мужчина и женщина будут страдать и такой союз не будет прочным увы

А цвет волос это оч поверхностн критерий, реально мужчина будет любить любую женщину которая помогает ему, для чего бог ее и создал. как там в библии "и сотворим человеку помощника"
Потому что парни блондинок не предпочитают. . ну или реееедко очень.
Принцев мало -на всех не хватает...
Так и джентельменов не густо!
Артём Беляков
ошибка общества не является правилом жизни
Dilshod Israilov
Выбирают.
Тлек- Thaibox
так блондинок предпочитают, а женятся-то на серых мышках
Люди перестали любить друг- друга, разучились быть верными, много насилия...
они не одиноки
а почему блондинки красят корни волос в черный цвет?
а хотят ли блондинки джентльменов? вот в чем вопрос
Миниатюрные красотки-в большенстве блондинки очень красивые, а в другом случае их просто бросают!!! С ними не возможно построить на долго отношения! Я так считаю!
Я с детства блондинка.... с серо-голубыми глазами... .
Могу сказать, что всё это не имеет большого значения. Людей много и каждый предпочитает что-то своё.
Мне еще ни один джентельмен свободный не попадался=)
Все хорошие порядочные, способные делать девушку счастливой - ЗАНЯТЫ.. .
Многие предпочитают и брюнеток.... все зависит от самого человека, от характера и личностных качеств, а не от цвета волос....
Таир Халилов
и всё таки блондинки предпочтительнее, Зачем же в них перекрашиваются?
мы блондинки-самые лютые)
Потому что джентельмены предпочитают только одиноких блондинок!
Народ вы посмотрите на брюнеток!!! Какие они яркие! а блондинки это ...Брюнетки правят миром!!!
потому что многие из них крашеные и как считают мужчины ещё и глупые!
А где джентельмены то? Это на всех блондинок их не хватает!