Юмор

☸Вопрос блондинки.. Почему у матросов тельняшки в полоску, а не в горошек? )) ☸

В горошек у подводников!;)
Сергей Архипов
Лучший ответ
С точки зрения дизайнера. Горизонтальная полоска полнит объект. Горох и яблоки наоборот, создают видимость уменьшения объекта. Вот прикиньте, моряк (десантник) должен своим видом устрашить врага, а его тельняшка визуально увеличивает его объём на два размера. А платье в горошек наоборот, визуально уменьшает и стройнит фигуру. Так, что это только для женщин. Вот этот объект на балконе выглядел бы намного миниатюрнее, если бы материал был в горошек
сначала в горошек было, потом размазалось...
Алена
...чтоб блондинки спрашивали. .
Едет ковбой мимо кабака и видит: стоит просто потрясная девка. Думает: завяжу хвост лошади в узел, проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой, хвост завязан, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Завязал, проехал - ноль внимания. . Тогда думает: отрежу хвост лошади и гриву, проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой, хвост и грива отрезаны, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Отрезал, проехал - ноль внимания. . Следующее решение: покрашу лошадь в зеленый цвет, проеду мимо, а она спросит, почему у тебя лошадь, ковбой, в зеленый цвет покрашена, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Перекрасил, проехал - ноль внимания. И тут говорит эта потрясная девка: - Ковбой, а не переспать ли нам? - Какой переспать, ты посмотри, какая у меня лошадь зеленая!

Read more:http://thehorses.ru/text/anekdot.htm#ixzz3BfqOSkch
Rus **
Гороховую нишу "Кристина в горошек" заняла
камуфляж такой, чтобы их не видно в воде было )))
Чтобы матросить)
Мария Мукина
Это модный дом моряков так задумал!)
А потому-что они зебры, а не жирафы)))