Юмор

Ваше мнение о БЛОНДИНКАХ, почему люди говорят что они тупые?

Jonik Jonik
Тааак, хотела наехать по настоящему, но притормажу. (Костик еще очень юный (если не врет, конечно) )
Овечаю: людям не верь! Все врут - завидуют!
Познакомся с блондинкой (только убедись сначала, что она натуральная (да не натуралка, а не крашенная! )
Задай ей несколько вопросов (заготовь вопросы с ответами) . В том числе и этот. (твой)
Так вот если она откажется с тобой знакомиться, значит не дура тупая, а ей просто некогда и она спешит на экзамен по сопрамату. Преследуй ее и счастье тебе улыбнется.
Ну а если начнет отвечать на твои вопросы - стало быть краска на ее голове очень качественная, французская. (а она на самом деле лысая) И блондинкой только прикидывается.
Так многие девушки делают - хорошо жить хотят. Да фиг им!
Блондинкина мать.
Альбина Ковалевская
Лучший ответ
ани проста не умеють думать, как бландинкии! ващее!
потому что ума на большее не хватает
Dmitrii Li
не всё то правда, что люди говорят....)))
Лилия Толстик
Ну ни фига мы и не тупые!
Васёк Тюкин
ыыыы)))))
Дмитрий Жичин
Таким людям сказать больше нечего. Ерунда это! Брюнетки тоже бывают с пустой головой. Я знала многих блондинок, натуральных и крашеных, и почти все они очень умные.
Потому что они красивые, а красивым девушкам всегда все завидуют...
иногда можно подумать что некоторые девушки завидуют им потомучто мужчин они больше привлекают и поэтому распустили этот стереотип
А по-моему, они не такие уж глупые. Может, это у них такая маска? Может они нашли в глупости истину и укоренились в ней..?
Это доказано жизненым опытом людей