Юмор

А вот Птица Говорун отличается умом и сообразительностью) ) А чем отличны Вы от однородной массы???)))

Maksim C
Я так саабразил, шо это вроде обо мне))) ) И Дата вроде савпадаить. Хатя миня в талпе папугаев мало заметно)))))) .

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! ! ТЫ НАША САМАЯ СВЕТЛАЯ, ЯРКАЯ И ТЕПЛАЯ ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ!!! !
Это вам ДРУЗЬЯ!! !

Татьяна Ильина
Лучший ответ
Олег Прилепский Птичка ! Обишчаю, в ближайшие 24 часа я тебя буду мучать токо позитивно!! :-))))))))))))
С Днем Рождения тебя !!!:-))
А я отличаюсь скромностью. Нет даже не так - СКРОМНОСТЬЮ!!!!
Дамир Закиев
Maksim C доброе утро Олежка))))
Говоруна-к ответу за сокрытие от общественности такого факта... Ну, а чем я отличаюсь-ты знаешь!!!
Дмитрий Блудов
День рождения грустный праздник, но не в 18 лет!!!) ) Поэтому желаю веселиться, что б заполнилось на долго, желаю мечтать и претворять мечты в жизнь, желаю любить, желаю летать! ! удачи и счастья!! !
Кирилл Сергеев
Мурат Аленов ТАК ПРИЯТНО!!!
люблю шашлык из птицы говоруна ))
можно я промолчу?)))
Maksim C Низя)))) У тебя так много есть что сказать))))))
Все птицы мало того что собразительны --ещё и парят.... а я отличаюсь массой
Sergey Kostikov
скоростью))
движением к цели....
Vladimir Mosunov
С прискорбием вынуждена сообщить, что ничем! О-хо-хо.
Евгений Чуков
Maksim C Лукавите Вера Николаевна))))) С Вашим позитивом, добротой и чувством юмора да в однородную массу????)Да нипазволю))))))) И не надейтесь!!!!
О себе любимом

"...Но не смогли мы разобраться сами,
Быть может, всё же, дашь ты нам ответ,
Кто больше ты, признайся, между нами,
Актёр, художник, или же поэт? "

"Я не поэт, я так - любитель,
Тиран листа, пера мучитель,
И, хоть не глупый и эстет,
Но всё же – нет. Я не поэт".

Я не поэт – ни в коем разе.
Бывает, музою пригрет,
Шепчу нескладное в экстазе
Про кровь, любовь и винегрет.

И не художник – лишь маратель
Сюжетов плоских на холсте,
Да и Малевича в квадрате
Я превзойду по простоте.

И не актёр, хотя играю
Отменно жизни роль свою –
То поперёк иду, то с краю
В недоумении стою.

Но от рутины панацея
Известна мне уж много лет –
В душе порою лицедей я,
Порой - художник иль поэт.
Анна Серегина
Мурат Аленов Как Классно и как близко!!)))Как просто и как много))) Как обыденно и как высоко))) Молодец!!
Дорогой Говоруша!! ! :-) Раз уж я оказалась в эпицентре брызг шопанского: -)) То с меня особый подарок! :-))
Милый Говоруша! Поздравляю тебя с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!! ! :-) И прими от нас скромный подарочек !
Ня.... ЭТО ТЕБЕ НАША РАДОСТЬ ОТ ВСЕГО НАШЕГО СЕРДЦА ! :-))))
Пусть сбудуться твои самые заветные мечты !!!:-) Счастья тебе говоруша и оставайся всегда таким озорным и веселым! ! :-)
Maksim C Катюшенька!!! Ты такая умочка моя славная!!!!такой ролик замечательный просто невероятно!!!!))))))
Татьяна Ильина Спасибо, милая моя Катюшка!!! Радостно и приятно до слез!!! Какие у меня замечательные ДРУГИ!!!)))))
Жанна Анарбекова Катюшка, Ты как всегда - СУПЕР!!! Такого шедевра, можно было ожидать только от Тебя!!!
Спасибо Тебе!!! Хотя поздравление для Птица, нам всем очень приятно:):):):):):)
А я хромаю на всю голову.
Игорь Мошинец
А шо такоя? У Птица Днюха? Изфини Птиц, но Ты САБАКА, Мухтар – тожы изфини… Чиво Ты малчал усё ента уремя? Я счас пра Тибя апщестфиннасти рассказуфать буду, а Ты шоб ни пиречил!! !
Карлсона мы у тот день, чуть ни патиряли… Ентот заразофый окногрыз, сфалился на хвиг са сфаиво балкона, кады уфидил, какие Птиц криндиля фыписуить, па нибесным прасторам… Када Птиц литал, ат нифо старалси убижать дажы фоздух, патамушта сталкнафение с литающим Птицем, гразила приабразафанием у касмичискую пыль усем, кроми самафо Птица!! ! Как Птиц литал… Быфала, сталкифался у самазапвеннам палете с усякай хренью, но усякая хрень, сама финафата! Не хвиг иметь у галафе, такую ничтошную долю панимания Усиленских Законаф Мираздания, шобы пративицца Судьбе, у фиде Птица, литящифа па нашым психушычним дилам… Када Он у прошлый раз, сшыб да самава канца фаданапорную башню, мы фыдали иму мидалю, За Атфагу!! ! Патамушта ни каждае жыфое шущистфо, атважыцца сбить на хрен пастраение, на крышэ каторафа, алканафты культурна распивають дисятый бутылёк фотки… Када апрушылася башня, алканафты у перфую очиридь, с пирипуху и па сфаей забуханнай природе, бросилися у рассыпную. Забуханная природа, дала пра сибя знать, но када ани асазнали, шо у руинах схаранилася паследняя бутыль фотки, то им пришлося у спешнам парядке, фасстанафить пастраение у поисках самафа дарагофа для сибя!! ! Фасстанафили, у ифрапейскам стиле, дажы фада, луччее у горад начала итить и шла усе сутки напралёт. А если бы Птиц, ента пастраение ни зафалил? Шо тады? Он палител дальше, пирифадить чёкнутых и ни сина старушык чириз дарогу, кармить пилименями пиздомных сабак и ищё более пиздомных кашачкоф… Птиц, мала тафо, шо усихда мархиналам был (иминна патаму, у нашу психушку и папал) , Он ищё и балафацца умел знаминита!! ! Угнал кадата, инфалидную каляску у старичка, так дидуля, пака за Птицем бегал, хадить научился? А сначала бегал, кричал:
- Атдафайте маё законнае имущистфа, а то паймаю, крылья паатрыфаю, бутильброду из них сделаю и унутрю сибя прахлатну!! ! Сбросил птиц каляску с ричнофа маста, так стариканчик ишо и плафать заадно научился… Прихадил патом у нашу психушку, сфаими нагами, блигадарил… А шо нас блигадарить, если то Птиц усе, фыдумщик, а ныне - нафарождинный…
А ищё, Он усигда фарафал для нас самые укусные кафеты на калбаснай хфабрике!! ! Хде Он там их брал, мы да сих пор панятия ни имеем, наферна па карманам у работникаф тырил.
Я помню, кадата, Птиц зыцыпился крылушкам за кактус и нимнога плакал, патамуша кактус у Ифо крылушко больна упился… Катюшка тада, бережна иво диржала, Златуля - гладила па галафе, Упыряка - рассказуфал как прафильна на танке калараццких пафуков даф и жмакать, а Мухтарушек, фыкусыфал из Птица зубьями кактус. Наплакалися усе, патом, а пака спасали луччива Друга, диржалися!! ! Птиц патом сина-сина улыбацца смог, а мы усе плакали, патамушта знали, шо Другу, тока нидафна была очинь больна и Он ни палител да глаффрача, Он приплёлся ис паследних силоф к нам, зная, шо Он для нас – ента дажы боше чем усё!!! Зилёнкай тада Птица намазюкали, Златочка Иму, красифый шлемик фышыла на мафынке шфейнай, шобы фетер у ушки ни дул и Он был примнога благадарин!! !
Птиц… А Ты знаишь Брат, кабы ни Ты, многае бы у нашой Жизни, слажылася бы ни так… Ты да канца дажы ни асазнаёшь, наскока мы Тибя Любим и Ценим!! ! Мы дажы сами ента ни да канца асазнаём… Проста када Чилафек дюжы близкий, то мы пиристаём атличать сфаё дыхание, ат Ифо дыхания… Пака Ты дышышь, дышым усе мы, патамушта мы дафно Идинае Цэлае!! ! У нашой психушке нима хлафных и фтарастипенных, у нас каждый, занят сфаим делам и ента филикалепна!! ! Я проста литаписю оп нашых пахаждениях, а Фы, фсе Фы, снапжаите мну усеем, для ентава ниапхадимым!! !
Спасибо Тибе Птиц!! ! С Днём Паявления Тибя!! ! Мы Тибя очинь Любим!! !
Татьяна Ильина СПАСИБО!!! Я ПРЕДПОЛАГАЛ ШО ТЫ ТАЛАНТ. НО АБШИБСЯ. ТЫ ГЕНИЙ!!!)))
СМЕШНО И ПРИЯТНО!!! ПРИЯТНО И СМЕШНО!!!
Алия Джусупова и прафильна, Адмирал, шо ты седни(то есть учера) расказал апщественнасти правду пра такую личнасть, как Птиц.!)
сваих Гироев нада знать у лицо и фсе пра них знать!))
я вот тож тока узнал, каму выкусывал иголки ат кактуса---я ж думал,проста залетный Птиц...ан нет--эт Наш--Великий Птиц--Гаварун!))
а седни (то есть вчира) у него заслужинный Праздник--День Раждения, он иго Дастоин!!))
так шо я тож пРаздравляю иго--и жилаю иму многа--многа Удачных Палетав и Мяхких Приятных Приземлений!!)
передай иму ат миня--а то он, можит абижаица на миня--за те иголки--я ж тада иму ничаенна перья-то нимнога обкусал...)
Елена Макаренко Максимка !! :-)))) Я в восторге !!!Как я рада что мы все вместе и такая у нас замечательная команда психушчатопозитвнонедремлючих созданий ! :-))))))))))) И усе это благодаря Тебе !! Твоему таланту !! И конечно нашей всех совместной дружбе !! :-)) Как я люблю твои истории !! :-))) Спасибо Тебе , спасибо Вам всем за такую бережную любовь и дружбу !! Ребята -вы самые лучшие в мире !!!:-))))))
А я массой себя не считаю. И с чего это вы взяли?
Maksim C А я и не считаю))))) на Юморе серости нет)))
Голос в толпу: "Вы все индивидуальности? ". Толпа: "Мы все индивидуальности". Голос из толпы: "А я нет"
Maksim C Зачётик!!!!)))