Юмор
Как ты отреагируешь, встретив голую соседку на лестничной клетке? ,)
Шок. Стояк. Нескромное предложение...
Предложу помыться.. . Горячую водудали!
я б вдул
интересная ситуация
такую встретить- надо прожить долго! !
предложи отогреться
помоги чем могишь- как говорится
такую встретить- надо прожить долго! !
предложи отогреться
помоги чем могишь- как говорится
Сфотографирую и выложу в интернет на сайте знаменитостей))))
прикрою её Вашим Вторым Я!
"Отогрею"!!!
Встречал. Лучше бы не встречал....
Положительно!!!
Поздороваюсь ...естественно !
Встречала, голую, старую, пьяную, фу противно.
просто поздороваюсь
О, господи, за что ты меня так наказываешь? Опять уходить от погони, прыгая, как лепард, от нее по ступенькам, лихорадочно набирая номер знакомого грузина живущего несколькими этажами ниже!
буду радоваться, что ей холоднее.. . ведь отопительный сезон ещё не начался..
спрошу, а соль у вас есть?
нет
ну тогда спасибо
нет
ну тогда спасибо
О боже ж мой, ну что же снова не сосед
Амантай Есенов
И зачем он тебе нужен???)))

Ойкну!))
Скажу ей что она порядочная блядь.
анекдот вспомнился:
вышла женщина из ванны только что, тут звонок в дверь. Открывает - там сосед. Говорит ей:
- если сбросишь полотенце, дам тебе 500$.
Женщина подумала, все-таки деньги не маленькие, и скинула полотенце. Сосед довольный посмотрел и дал ей 500$. Заходит женщина в комнату, а муж спрашивает:
- кто это был?
- сосед, какой-то он странный.. .
- он вчера у меня занимал 500$, вернул?
- кто это был?
- сосед, какой-то он странный.. .
- он вчера у меня занимал 500$, вернул?
Извини, не узнал, богатой будешь!
приглошу ее выпить чаю)
Что сегодня день Ивана купала.
офигею.... я живу в частнике и лестничной клетки у меня немая