Юмор

А можно у вас на лестничной клетке ЙОДЛЕМ РАЗРАЗИТЬСЯ?

Самородок!
Давай я буду твоим пиар-менеджером?
Соглашайся, мы будем собирать полные подъезды!
Сергей Штурмовщик
Лучший ответ
Еще как может..
Значит не пострадает щитовидная железа!
У меня иодику как раз не хватает валяй
Олег Любезный
Без тапок не ходить!)))
***очаровашка ***
Вчера в соседнем подъезде состоялись съемки передачи "Форт Байярд". — Были подобраны ключи к двадцати квартирам и вынесено золота на сумму один миллион рублей.
Vaghey Cort
Присутствие свидетелей обязательно? А то у нас футбол начинается!))
нет, у нас уборщица нервная)))) привет!
Devil Fox Nine
Это чё - оберстгруппенфюрера СС Альфреда Йодля с собою притащишь? Так он горланить йодлем не могёт... к тому же, фальшивит безбожно.
Давай! Когда припрёшься??? Пойду ружьишко пока почищу!!
а лежите что хотите
В 3 часа ночи
... у нас на лестнице даже фекалью разражаются ...
Ты можешь петь тирольские йодли? Красава ...
токо потом убери за собой )))))) у нас все таки культурная столица )))))
Если Вы сумеете попасть к нам в подъезд! Кодовый замок! И бдительные соседи! Даже у работников почтового отделения есть ключ. И мы чужих не пускаем! ))
Можно! Я выйду и поддержу!
Та пожалста, тама стка фсиво происходит, шо уже ни хто не испугаится.
Gerib Samed
был уже один такой..
Andre Elena
Можно. У меня на этаже нет соседей-, пой на здоровье.
Володар Миру
Можно. Но после того, как без запинки произнесешь Эйяфьятлайокудль))
на нашей лестничной клетке можно даже чужую маму вспомнить
Ну, если не боишься пинков от восхищённых слушателей-давай!
А мне Кипелов нравится. Пусть поёт, но до 23:00)) Привет!)))
https://www.youtube.com/watch?v=za7KFsZleCI
Да чем у нас там только не заразишься!!!)))))))))))))
нет, лучше Гудерианом...
Пару лет назад Daily Mail писала, как 28-летняя Ана Хан и 25-летняя Таниека Хиггинс напали на своего соседа, 26-летнего Кристофера Пью: заманили в квартиру и, угрожая ножом, забрали кошелек с 40 фунтами, ключи от дома, наушники, кисет с табаком и зажигалку.
ЗАТЕМ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУТОРА ЧАСОВ ЗАСТАВЛЯЛИ ТАНЦЕВАТЬ И СНИМАЛИ ТВЕРКИНГ ЖЕРТВЫ ПОД ГАНГСТА-РЭП НА ВИДЕО.
Даю гарантию - тогда ты разродишься только в дурке
Никак нет, увы) - у нас манюней много в подъезде)..
а то бы послушали)))))
Сергей Тихонов
у меня круче, дорогу делают, дрель, камазы, маты, круглосуточно, никакие песни не нужны
Мираc ....
У нас только РЭПЪ.
Gauhar Sabralieva
...соседи будут против,
могла бы позвонить...)
Конечно можно, но не советую.
даже нужно, может писающих мальчиков распугаете
Мария Бондарь
можно йодную сетку нарисовать.... в классики попрыгать))
...попробуй! ((
@rтём. ..
Можно, а мы с соседями Вас тирольскими пирогами угостим.
Медина Сансызбаева С мясом и пивом!
Йодлай !
у нас клетки отдельно, лестницы отдельно, те что в клетках вряд ли оставят шанс к существованию, а до лестницы вряд ли дойдешь ...***
Что еще может быть хуже обсосанного, обосранного и вечно пахнущего кошачей мочей подъезда? Милости просим в Русский мир!
Если хотите, то разразитесь!
Только по очереди
Суслова Любовь
Это будет-твой последний йодль...
Ага. В 2-00 ночи.
Сифаком
Просто Вел
Это вам к доктору надо с таким вопросом, он и даст ...или не даст разрешение))
можно разразиться-лишь бы не заразиться
и не надо мешать портвейн с пивом это так не эстетично когда песня вся наружу...)))
подожди, не начинай, щас гитару настрою и на подпевках буду.
Лия Корн
в частном доме живу, что такое йодль не знаю)))
приятного дня! будьте здоровы!
D*
Danyar *