Юмор

а вы лестничный пролет пролетали?

У меня одноклассница была весёлая.. . я её до сих пор называю "Катя, которая с лестниц падает"... Сколько раз она летала всего - мне не ведомо, но до сих пор люблю вспоминать несколько ярких моментов, таких как:

- в школе шли стройными рядами в столовую, все как люди спустились, а Катенька в шнурках запуталась. Говорит: "На первых двух ступеньках шнурки были нормальными, на третьей они уже образовали общий тугой узел, над четвёртой я уже летела... " На вопрос, КАК летела, отвечает: "Ну как, как.. . Руки в стороны (для баланса) , грудь вперёд, ноги поджала - чтоб об лестницу не зацепиться... " Пролетела она весь пролёт, упала на коленки уже под лестницей, на коленках проехала до открытой двери и затормозила лбом ровненько об угол;

- ещё помню её потрясающий рассказ о том, как она ходила на педикюр. Вышла из кабинета такая красивая: в новых шлёпках, с педикюром, в мини-юбочке, в красивой кофточке, с причёской, с новыми тёмными очками на голове, с бутылочкой Кока-Колы в руке.. . И тут, понимаете, лестница! В общем.. . Шлёпки порваны, коленки разбиты, очки сломаны, Кока-Кола вся ровным слоем распределилась от причёски до юбки, от педикюра одни воспоминания. Красавица! Так сразу и не скажешь, что девушка вот только из салона красоты вышла!)) )

Вот как бывает. Так что, товарищи, смех-смехом, а на лестницах будьте внимательнее! (*_~)
Жанара .
Лучший ответ
каждый день лётаю
достали .придется вам самому пролететь разочек
Алёна Аскерова
Пролетаю, целых четыре
на лифте!!!
Олег Харлов
Как-то времени нет...
один мол я три этажа даже пролетел)