Юмор

А вот зачем Мужчина идет спать и несет с собой молоток, а?

Ответ на первой картинке, Сомневаешься? ответ на второй картинке
Salman Zeynalov
Лучший ответ
У него в прошлом сне Щелкунчик сломался, а орехов пол-мешка осталось.
! Anonym !
Почему клоп плоский

(Африканская народная сказка).

Жил один человек. Звали его Елдамбо Сувалда, что означает "сильный мужчина". И была у него жена - красавица, хозяйка, каких мало, и звали её Злоняху Врэдда, что означает "добрая женщина". Пришёл как-то Елдамбо Сувалда домой в свою хижину с охоты только к утру, когда саванна просыпалась и уже был слышен ленивый львиный рык и шарканье слоновьих ног, спешащих к водопою. " Где ты был?" -- спросила Злоняху Врэдда Елдамбу Сувалду, --"Просо в очаге давно остыло". --"Я всю ночь копал яму-ловушку для антилоп, то и дело сновал туда-сюда, туда-сюда, поднимая наверх землю. Как я устал!" -- ответил тот .Он и вправду выглядел уставшим, лоб был усеян мелкими каплями пота. "Хорошо, ешь и ложись спать" -- сказала Злоняху Врэдда. Но не поверила она мужу. Говорила ей соседка Сплеттанма Языгубо, что ходит Елдамбо Сувалдо украдкой в хижину к некоей Ссукимбе Блядумо и она не раз уже слышала, как они там возились. Уснул Елдамбо Сувалдо. А на ложе их в складках пальмовых листьев жил клоп, прячась днём и выкатываясь (потому что он был круглый, как орех кокоса) ночью, чтобы вонзится в человеческую плоть и насытится кровью. И вот эта мерзкая тварь, сделав укус пониже пупка Елдамбы Сувалды и насытившись, начал скатываться вниз к ногам по той части тела, которая называется "колло сновало", что означает "гордость мужчины". Злоняху Врэдда, желая проучить мужа, взяла каменный молоток, служащий для расколки орехов, подошла и с силой ударила Елдамбу Сувалду по колле сновале, и удар пришёлся как раз по месту, где в этот момент, продвигаясь, находился клоп. Колле сновале Елдамбы Сувалды это не принесло особого вреда по причине необыкновенной крепости такового, а клоп стал плоским, как ячменная лепёшка. С тех пор клоп и всё его последующее многочисленное потомство и стали плоскими.
Задолбался переводить со старозулусского. Ответ: чтобы опередить удар жены.
Хочет забить пару палоk...
Тося Семенова
так ведь - при аварийной ситуации надо разбить окно
Jidegul Jembekova
У молотка, рукоятка наверно по длиннее, а?
Сон как у молодца
Когда будешь мешать спать, - бросит танком. Не поможет - .
Евгений Сереев
во сне гвоздь будут забивать по просьбе жены:)