Юмор

О чем думает мужчина ,когда спит ?

бля.... я сплю или не сплю, если я сплю, почему думаю.... если не сплю, чё не думаю....
Светлана Рябченко
Лучший ответ
Покупатель спрашивает у продавца живой рыбы:
- Почему ваша рыба не шевелится?
- Она отдыхает.
- А почему она вверх брюхом плавает?
- Она спит.
- А почему она воняет? !
- Слушай, дорогой, когда ты спишь - ты себя контролируешь?
Natali Klimova
... по нашему, ну самому скромному мнению.. . когда мужчина спит, то он думает.. . ну опять же ж о ней которая мирно сопит.. . рядом.. . потому что в ней - офигительность и сногсшибательность.. . непредсказуемость и изменчивость.. . сиюминутность и оттопыренность.. . шпанливость и изысканная серьёзность.. . единственность и желанность.. . восхитительность и изюмительность.. . нежность и обальденность.. . неповторимость и головокружительность.. . лучезарность, радужность и воздушность.. . единственность, востребованность и значимость.. . обворожительность, магичность... чарующая, интригующая... завораживающая.. . да мало ли чем может привлекать это божественное, ангелоподобное, умопомрачительное.. . инопланетное.. . сказочное.. . потустороннее создание.. . из параллельного мира.. . или панпендикулярного.. . да не важно.. . откуда.. . счастье пришло.. . лишь бы она была.. . всегда рядом.. . тёплой, знойной, милой, дивной и взаимной, чуткой, сердечной, милосердной, сострадающей.. . всепрощающей и поглощающей.. . маня щей и пьянящей, вдохновляющей на серенады и подвиги, на песни и стихи.. . на.. . да пусть она всегда бедет рядом хоть с двух сторон.. . а по другому как-то одиноко, неуютно и дискомфортно…»
Об Вас, конечна ...
Он когда и бодрствует то редко думает....
о сексе конечно
Разбудите не во время и ответ ваш..))))))