Юмор
Если пусть к сердцу мужчины идет через желудок, заканчивается, ессесно в сердце, ТО откуда он начинается?!?*))
...Чисто гипотетически... )))
Путь к сердцу мужчины
Что случилось со мной? Или я разлюбила?
Вот сметану к борщу дать тебе позабыла.
Недожарен бифштекс, пересолена рыба,
Макароны лежат переваренной глыбой.
Это признак того, что не люб ты мне ныне,
И в душе пустота, и терзает унынье.
К сердцу путь - непростой. Надоела готовка!
Целый день у плиты натираю морковку,
Режу сыр, колбасу. Чищу лук и картошку.. .
А весёлая жизнь бьёт ключом за окошком!
Пожелаю тебе несваренье желудка.
Уходи навсегда! Я в душе незабудка!
Обращаюсь к друзьям - подскажите, ребятки,
Может, путь к мужику расположен на пятке?
Пощекочешь её - начинает ласкаться.
Неплохой вариант, только лень нагибаться.
Но удобней всего, если путь на макушке,
Ты лапшу без проблем можешь вешать на ушки.
Всё, на кухню ушла. Вы меня не ищите,
Я лапши отварю.. . Мужики, трепещите!
О пути к мужскому сердцу много шуток,
Но рецепт, как и проблема, вечен:
Для красавиц он лежит через желудок,
А для некрасавиц – через печень.
И чуть не забыл о важном для нас!

Что случилось со мной? Или я разлюбила?
Вот сметану к борщу дать тебе позабыла.
Недожарен бифштекс, пересолена рыба,
Макароны лежат переваренной глыбой.
И в душе пустота, и терзает унынье.
Целый день у плиты натираю морковку,
А весёлая жизнь бьёт ключом за окошком!
Пожелаю тебе несваренье желудка.
Уходи навсегда! Я в душе незабудка!
Пощекочешь её - начинает ласкаться.
Но удобней всего, если путь на макушке,
Всё, на кухню ушла. Вы меня не ищите,
Я лапши отварю.. . Мужики, трепещите!

О пути к мужскому сердцу много шуток,
Но рецепт, как и проблема, вечен:
Для красавиц он лежит через желудок,
А для некрасавиц – через печень.

И чуть не забыл о важном для нас!

С поцелуя
От кастрюли с борщом .
С поцелуя всё и начинается.. . а потом вино... и остальное... ну вобщем вы знаете.... (((
такие вопросы интимные задаете что отвечать стыдно...
выпишите столбиком все естественные отверстия человеческого тела и выберите понравившееся. Делов-то!
Начинается ниже пупа выше колена !!!
С первой рюмки...
Лучше спроси где заканчивается этот путь...
начало- с его взгляда, а вот у женщины от ушей....
Начинается с точки, из которой зачинаются сыны и дочки!
Всё через Меха:)) ) Женщина в Мехах как оказалось:)) ) Супер - возбудитель:))
Из сердца женщины через ее глаза ...ну и далее по маршруту).
С пяток там у них душа.
Он начинается от глаз - у них это основное начало, ибо слушать они не умеют, чувствовать - тоже плохо...:)
Ирина Кожемякина
Боюсь доктор, у моего мужа серьезное психическое заболевание. Иногда я часами рассказываю ему, что нибудь интересное и затем обнаруживаю, что он не слышал ни слова!
- Это не заболевание, мадам, - мечтательно вздыхает доктор. – Это ДАР БОЖИЙ.
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.
О. Уайльд
Начинается оттуда, куда обычно скатываются все шарики.
Путь к сердцу мужчины идет снизу вверх, заканчивается на глазах и ушах, проходит через желудок, но начинается несколько ниже.
Путь к сердцу женщины идет сверху вниз (от ушей и глаз) , проходит через сердце и желудок, но заканчивается несколько ниже.
По-любому, сердце - всего лишь пересадочная станция. :)
Извините... от коровы (для тех кто не вегетарианец).
если будет лежать, то и путь свой никогда не начнет)))))))))
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но есть женщины, которые знают более короткую дорогу.
мы этого не видим, потому что штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли ..
Если вы подумали, что он (путь) идет по восходящей, то входа может быть два. Выбирайте, какой вам нравится....
Бабушка, помнишь ты говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Так вот, я сегодня нашла совершенно другой путь :))))
Сиди дома!!!
от размера женской груди

Путь к сердцу мужчины начинается с души...
Путь к сердцу мужчины начинается с фразы "Мама будет жить отдельно"
с интимных мест....
Там двухстороннее движение! КОЛЬЦО! Откуда пришёл-оттуда и вышел!