Юмор
А какой он - ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ, ПРОХОДЯЩИЙ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК?
Полон тайн и неожиданностей !!!Неожиданности встречаются даже детские ...
Женские ласки, умело прикладываемые к любой части тела мужчины, всё-равно, минуя желудок, попадают прямо в сердце мужчины ...
да нет пути... сплошное переваривание пищи... выброс желудочнонго сока!!!! Физиология, сударь)))))))
Сладок;)
Чынгыз Джандралиев
Добрый!)
Главный принцип тут один — почаще менять пластинку. Не делать салат одним и тем же все время, как вы делали его со дня вашей свадьбы, или как делала его ваша мама, а каждый раз вносить что-то новое, пусть даже этого нового будет совсем чуть-чуть. Не покупать каждый раз все те же котлеты в упаковке, сосиски или пельмени, а подыскать что-то иное (люля, шейку, равиоли) — или, если уж покупать, то готовить каким-нибудь новым способом.
Ваш мужчина — существо простое, он есть хочет, а не вводить в свой организм всякие разрекламированные вещества. И предпочитает есть вкусно. И чтобы от этого у него улучшалось настроение, а не анализы.
Дайте простор своей фантазии! Научившись «колдовать» на кухне, вы обеспечите себе любовь и верность мужчины гораздо сильнее, чем с помощью даже самого крутого мага: своя-то рука, она всегда владыка.
И не забыть всё это красиво оформить)))))))) )

Мария Гроздова
Алка моя ! Ну ты даёшь !!!И ты мыслишь стандартно ???
Те мужчины,которых жратвой взять можно,они нам надо ???
Целоваю крепко и обнимаю !!!
Дорогой и вкусный!
когда про голод забываешь)
Путь один, а выхлоп бывает разный!
Чынгыз Джандралиев
Добрый!)
очень извилист и тернист
Главное - вовремя повернуть в сторону сердца !!!а то не туда пойдешь...
Чынгыз Джандралиев
Вот - пошёл конструктивный диалог!)))
(*cvetka Drobina*)
ереванскую ! извиняюсь, попутала...
Что, решил сменить ориентацию?:)))))
Чынгыз Джандралиев
Решил проверить - а знаете ли Вы "путь"?
Спасибо - это не то!)))
Не скажу! Слюной захлебнётесь !
Чынгыз Джандралиев
Спасибо, и Вам!)
Вот хозяйка этого мужчины нашла Путь к его Сердцу и лежит он прямо через Желудок ;-)
Зато и Те - Остальные (частично на столе) - её тоже Никогда НЕ забудут ;-)
ГЛАВНОЕ! Пройдя этот путь не возвращаться обратно через желудок (там два выхода, и оба ...)
НО! Самый короткий - ВОТ

Это т, когда после секса, еще и вкусно поесть, приготовленое блюдо, руками любимой женьщьны.