Юмор
Почему мужчины,которые утверждают,что все женщины одинаковы,при этом постоянно меняют одну на другую?
Иду по улице и вижу столько привлекательных женщин! Тяжело сознавать, что я никогда не узнаю их, не вдохну их запах, не узнаю их проблем.. . И то, что другие мужчины не узнают мою женщину, блин ни хрена не успокаивает.. . Как же все-таки неправильно устроено наше общество, законы нашего бытия не позволяют людям быть самими собой! Вот женщина, которая мне нравится, и я вижу что нравлюсь ей тоже, но как вы думаете если я просто спрошу у нее "А не потрахаться ли нам сегодня? ". Вы правы, если она не пьяна, то ответ будет резко отрицательным (А в Америке за это вообще могут срок дать) (( А почему? ! Она привлекательна, я чертовски привлекателен ))), так в чем же дело? Но общество сказало, что так нельзя! Нужен конфетно-букетный период.. . А потом права на мужчину, ревность и т. д. Как будто для женщин секс - это тяжелая повинность.. . Но Господи! Как же я люблю женщин!! ! Я люблю их всех, без остатка.. . Люблю в них все, но только не в одной и не долго.. . А как же другие женщины? ! Они ходят по улицам, такие соблазнительные и привлекательные!! ! Но я их никогда не узнаю ((( И это большая жизненная проблема.. . Слава богу есть Инет ...Здесь люди раскрепощаются и становятся самими собой.. . Но не все и не всегда.. . Многие даже в Инете продолжают следовать установленным рамкам.. . Все, не буду больше писать, сильно длинные произведения никто не читает.. . Пишите...
Дмитрий Монастырский
первый раз в жизни не могу возразить против такого мужского поведения. попыталась сама жить так как хочу - назвали нехорошим словом. что-то всё-таки нельзя делать в этом мире
Хотим это доказать на практике
Потому, что между словом и делом многие успевают хорошо отдохнуть...
Хотят убедиться в этом...
Пытаются найти изъян, но тщетно.
и носки одинаковы, но женщины заставляют их менять почему-то
Надеются найти особую !!!
Поэтому и меняет, что одинаковые: вроде бы та же самая, что и вчера, а потом оказывается, что другая.. . Запомнить невозможно, такие одинаковые!
ищут исключение
ищут самую одинаковую...