Юмор

Что за ерунда, комп пишет - вам пришло письмо, я выхожу в подъезд к почтовому ящику, а там пусто. И так целый день,

может вирус?
Mawlyuda Nurbayewa
мне уже два дня дружбу предлагают, а как захожу - ничего нет. вот и как дружить после этого?
Роза Ахмерова
Лучший ответ
быввает, и не чего здесь не поделать, Почтальёны мыло с собой брать вечно забывают.
Mawlyuda Nurbayewa А зачем мне мыло?, я уже помылся, да у меня и своё есть.
у меня таже проблема, положила рядом с комп. калькулятор, считаю, считаю, а на экране пусто...
Поговорите с почтальоном Печкиным начистоту.
перевесь почтовый ящик, с внутренней стороны дверей, тогда в подъезд выходить не надо.
Так нужно с паспортом на почту идти получать.
Елена Лотова
Mawlyuda Nurbayewa Правда? Ух ты, до чего техника дошла! Щя схожу.
конечно вирус :(((((((( покажитесь врачу, может еще не поздно
Ирина Котюк
Mawlyuda Nurbayewa А чё врачу то сказать, на что жаловаться?
а вы одели труселя семейник прежде чем за письмом идти? по другому жэ не отдаст
Аня Ковылина
Mawlyuda Nurbayewa А как же и труселя в цветочек и до колен и пузо подерх них, всё как положено, и всё равно не отдаёт.
а мышкой по нему кликать не пробовал?)))
Mawlyuda Nurbayewa У меня кот и мышей в квартире нет по определению.
Ржу не могу!!!! А на конвертик в агенте нажать - не сутьба!!!!
Mawlyuda Nurbayewa А зачем и чем? Нука- нука поподробней.
Когда придет почтальон-загляните в комп:)
.K
...[A]Sema K[I]M...
Mawlyuda Nurbayewa А когда он приходит?
дааа это вирус.. . свинной грип! почтальён заболел, донести никак не может... больничный у него
В следующий раз его самого в подъезд посылай!! ! Заодно пусть пива приносит...
Bayram Orazkulyyew
я тебе еще одно прислала. иди получи)))
Олег Боев
Ящик из подъезда занеси домой, далеко ходить не надо будет
Mawlyuda Nurbayewa Да я давно хотел, но там не только мой, чё все остальные за почтой ко мне ходить будут?
А может Вы в чужой ящик лазаете?!
Игорь Жуков
Mawlyuda Nurbayewa да нет, номер квартиры мой
а вы не пробовали нажать на это письмо или проверить почту? так даже лучше и в подъезд не придётся бегать!
Можете даже на почтовый ящик повесить бумажку "ЗАНОСИТЬ ПОЧТУ В ДОМ!!! "
Mawlyuda Nurbayewa А поможет?