Юмор

а ну-ка признавайтесь!!! какие Ваши желания ПОСТОЯННО конфликтуют с Вашими возможностями????

немогу так больше....
Наталья Годунова
Лучший ответ
Нурлан Амиргалиев бляпипец....вызываю паталогоанатома. ежли психолаг ниприедет ща... жжошь, Васько!!!
деньги... дальше не прдолжаю
Badre Gogiya
Все!
Например, я за мир, во всем мире...)
Peri_89 Jakeeva
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С течением жизни я научилась их примирять или приравнивать!! !

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень хочу чтоб самодовольные, мстительные и НЕ владеющие чувством юмора люди, имеющие хоть небольшую, но власть, в руках (яркий пример - Юмор) ...занимались тем делом, которое они знают лучше, чем то, которым занимаются сейчас.. НО!... не имею возможности, поспособствовать этому ))
Затоооо, я имею возможность купить козу!))))... но не имею желания))) )
только в том случае, если они исполнение этих желаний зависит не от меня
ага постоянно в синяках
У меня есть постоянное желание кого нибудь огулять но не всегда есть возможности и начинаеться парка мозгов
Stella Matevosyan
хочу.... то ползать, то летать.. но грязные коленки не прельщают.... а воск плавится))))))
Нурлан Амиргалиев ПриветиГ, Ириш!!!
Желания - это мечты о чем то, или Ком то. . Возможности - % соотношения к желаниям. . Ставь перед собой реальные желания, и этот процент будет максимально высоким.
постоянно, желания стремятся подавить возможности
Сергей Кузьмин
хочу Бугатти а могу только Ламборджини Диабло
Евгения Гузь
Жить без любви не конфликт, а любовь
Павел Ковалёв
Всегда мои ЖЕЛАНИЯ, не совпадают с моими ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!
Тю. При моей-то зряплате, это всемирный апокалипсис.)))
Виктор Пугачев
Нурлан Амиргалиев Дарова, Андрюх!!!
Желание уйти в отпуск, когда хочу....
Иван Григорьев
в некоторых местах ()
Света Шпынова
Ооооой! Сразу столько желаний вспомнилось!!!
З*
Зайка ***
Не конфликтуют. Нет, и не надо.
Как сформировать бюджет семьи, что бы себе что-то осталось?
Татьяна Олифер
Имею желание купить "МЕРС", но не имею возможности! Имею возможность купить 2м веревки и мыло, но не имею желания....
Гуля Строд
Что бы ТАКОГО съесть, что бы похудеть? (первое)
Как бы выспаться, просидев на Ответах всю ночь? (второе)
Как бы отдохнуть (все включено) , потратив минимум денег? (третье)
Как бы не стариться, при этом приобритая опыт? (четвертое)
Как бы бросить курить не изменяя привычке? (пятое)
Как бы быть всепрощающей, не забывая зла? (шестое)
И
КАК БЫ ОТВЕТИТЬ, НЕ СМОТРЯ НА КОЛИЧЕСТВО ОТВЕТОВ, ЛУЧШЕ ВСЕХ? (пока что - главное) :))
:))))))
Ирина Посохова
Так выпьем же за примерительное их совпадение! :-)
Мария Штырева
Усмиряю. Насильственно. Ибо чётко осознаю свои возможности.
***катенька ***
финансовые возможности с финансовыми потребностями
эротические фантазии с реальной жизнью
Mirze Mirzeyev
Бабло тратить.
стараюсь уравновесить желания и возможности
Юлия Боева
Я теперь скромнее стал в желаньях
Жизнь моя, иль ты приснилась мне ?
....
Мои желания живут в гармонии с моими возможностями
Алия Мамбетова
Конфликт первых со вторыми перманентны.
даааа!!!! ((((
извечная проблема (
Алексей Шадрин
Слишком короткие сутки, вот если бы в них было 72 часа!
Aлександр Sachuma Поверьте,Вам все равно бы их не хватало.Поэтому учитесь жить в 24 часах.
я не желаю невозможного-это глупо, поэтому никаких конфликтов
Шопомания - болезнь такая. Нет возможности для активной терапии.. . Машины, яхты и заводы не заводят...
Стараюсь не желать неисполнимого, чтобы обойтись без конфликтов
Почему то не могу равновесие найти...
Meyramkul Aynabekova
элитный дом хочу у кремля. . XDD
желание не говорить порой обидные вещи.
Александр Г
Полная гармония)))
Артем Федотов
разные
Если честно, то.. . все. Желания дня не хватит перечислить, а возможности - "Не имей сто рублей, а имей сто друзей. " Но я солидарна со Станиславским и людям "Не верю!!! ", поэтому ни ста рублей, ни друзей вообще нет.
Lesia Rezident
Хочу чтоб муж всегда был рядом)
Razilya Danikulova
Постоянно . И проигрывают "желания"!
Желание жить всупило в конфликт с возможностью. Самой любопытно узнать, кто же победит?
Жить-то очень хочется....
Евгения Еротыкина Спасибо за оценку,Капитан.
Найти конец космоса, а еще побежать по морю, а еще прыгнуть с 10 эта.... а еще, а еще. . всё.
White Rose White Rose
Мои желания и мои возможности - две разных 'ипостаси, идут друг с другом параллельно*)и дружно...
Бывает, но чаще совпадают.
У меня столько желаний, что не хватит никакого бабла.. . вот щяс тачку собираюсь взять, а уже хочу квартиру новую...
Мирю их, а вообще, часто не совпадают.
Когда деньги забуду, вот у них война идёт)))))