Юмор
Да ладно я тебе дарю козу с машиной!
С новым годом!
Имею желание купить машину, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания
Так в Новогоднюю ночь мы будем пить за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями?
Вот- вот за это ОЪЯЗАТЕЛЬНО выпьем. Молодец мужик за то что напомнил. Такой тост мог сказать великий человек. Я так думаю.
ПОКА готовься К НОВОМУ ГОДУ!
Мы просто будем...
Будем пить, пока возможности позвлят.
Будем пить за Бог с нами и и хрен с ними!
Выпьем за то, чтоб у нас всё было, но чтоб чего-нибудь да не хватало ...
пей уже.... желание обидется и уйдет))))))))))))))
Купи КОЗУ-САМОКАТ с дойками!
Будем пить за ВСЕ!
Просто пить)))
и за это тоже
отличный тост!! !
Желаю вам авто в 2009!!!
Поднимаю бокал за то, чтобы у тебя всегда было легкое сердце и тяжелые карманы!
Имею желание сменить мужа, и возможность есть -..так выпьем же за наши сомнения - не раз уберегающие нас от ошибок :))))))))
ИмеЕШЬ желание купить машину? - ТАК Ф ЧОМ ПРОМБЛЕМЫ!!!!

Счастье-это когда желание совпадает с неизбежным, так что покупай козу.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
выпьем за реализм
Не надо иметь желания, их надо осуществлять.
Тебе не о КОЗЕ думать надо, а о КОРОВЕ. Ведь Новый год нынче Коровы или Быка...
Стоит выпить за совпадение желаемого с неизбежным и Да будет Вам Счастье!!!
мы так всегда и пьем!!!!
да, за сбычу мечт!

в наше время можно икозу на машину обменять
Ахха! В точности как в Кавказской пленнице)))))))))))))))))))))
Уменьши свои желания и увеличь свои возможности и будет тебе счастье!
Что-то, как-то уныло, банально и барадатенько....
Купите велосипед... И выпьете за здоровье!!!
Возможно -что пожелания будут более простыми -хоть бы на работе удержаться и с голодухи не помереть...
Будем пить чтоб ты себе купил таки машину и катал в ней клевую козу!!!
Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями и наоборот))
Совет : купи "Козла" ! Помнишь машины такие были! ? Они, наверное, сейчас совсем в цене упали...
или чтобы хотя бы середина была непременно ЗОЛОТОЙ....
К сожалению, когда появляются возможности, желаний уже нет.
А вот чтобы эти возможности появились, пить не надо, надо не пить! :)
да, давайте пить за это!
Во ромашка имею не имею. Как в бородатом анекдоте, а что Вы имеете в виду-а что имею то и введу.
женись и все возможности и желания отпадут сами собой
А на телку на ночь хватит?
А нам всегда чего-то не хватает:
Зимою-лета, осенью- весны!
...
Давайте выпьем ЗА УМЕНИЕ
РАДОВАТЬСЯ тому, что есть сегодня,
МЕЧТАТЬ о том, что будет завтра,
И НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ от того, что чего-то не будет НИКОГДА !
Зимою-лета, осенью- весны!
...
Давайте выпьем ЗА УМЕНИЕ
РАДОВАТЬСЯ тому, что есть сегодня,
МЕЧТАТЬ о том, что будет завтра,
Купи машину "КОЗЛА"(УАЗ)
Зря ты козу не желаешь купить,
Она б помогла тебе "бабки" рубить
Во-первых, давала б тебе молока,
Зимнею ночью бы грела бока,
На праздник катала б детей за рубли,
Жена навязала б из шерсти носки,
На выставке коз зработала б приз:
Крутую машину - Тойоту - Каприз !
Она б помогла тебе "бабки" рубить
Во-первых, давала б тебе молока,
Зимнею ночью бы грела бока,
На праздник катала б детей за рубли,
Жена навязала б из шерсти носки,
На выставке коз зработала б приз:
Крутую машину - Тойоту - Каприз !
Хочет но не может???? -----Импотент!!! !
Может но не хочет???? -----Св.... ь!! !
Будем пить за то что бы все Св.... чи!! ! стали Импотентами!!!!
Может но не хочет???? -----Св.... ь!! !
будем пить за всё!!!!скорей бы новый год!!!!
В условиях финансового кризиса коза выгодней, можно доить и при острой необходимости использовать как транспортное срество и не только
Лучше пить с теми, чьи возможности превосходят ваши желания !
Зря, зря, батенька, коза - Вещь. Она может нести не только продовольственные и транспортные функции, но и охранные. Топливо - подножный корм. Что касается меня, планирую преобретение одной отечественной модели.
Вот так возможности и пропиваются, остаются только желания ...
Как сказал иой один однокурсник: чтоб праздник отличать от буден, давайте в праздник пить не будем
Желания с возможностями СОВПАДУТ