Юмор

Какое имя выбрали бы себе в детстве-имея возможность?

Гнида.
Сережка Яхимович
Лучший ответ
Самат Алмаганбетов А полное имя Гнидаида или Гнидаид-красиво!!!!
То, которое у меня сейчас!
Алексей Ужанов
А мне очень нравится свое-Вероника-вера в победу. Ника-богиня победы.
Не стал бы менять. Такое же, как у Путина и Ленина)
Асель Жаным
свое настоящее
Просто Малыш
Всё норм.
Вычурных имён не люблю. На Таню согласна)
Аленушка ))
То, что имею, не более)
Иван Боярский
Элен Helen )))
Мухан Бейсбаев
Елена))
А мне имя Лена нраится
Карина Магомедова Живущим на берегу реки Лена дано право давать имя в честь её - Лена!, .не Елена)
Леопольд.
Имя всегда поменять можно, было бы желание.
У меня была знакомая, которая назвала своих детей Нонна, Аида, Луиза, а сына Эрнест.
Жена Эрнеста взбунтовалась против имени. Он пошёл и заменил на Виктор. Жена опять взбунтовалась. Ей и это имя не нравилось. Он опять сменил на Саша. Так и осталось! И вместо оригинального стало прозаическим.
Меня же назвали по Святцам. Родилась я в день Благовещения и изменять своё имя ни за что не буду. Хотя оно и не очень благозвучное.
Ирина Рыбакова
К чему этот вопрос? Лишь бы задать? Гера выбрала бы! (Я уже играла эту роль однажды )
индийское выбирала в детсве
длинное придлинное
Пороф - Позор российскому футболу
Василий Оныщук
Не знаю. Мне дали имя, когда я ещё соображать не умел.
Менять ничего не буду, это точно. Нравится Леонид, до ВВП Владимир нравился....
Zhanar Abdibekova
Мой имя мне не нравится совсем - Татьяна. В честь бабушки. Вообще не понимаю идиотской традиции называть вот так. Поменяла бы и поменяю. Пугает проблема со всеми остальными документами. На какое имя - не решила. Но моё имя мне не нравится абсолютно.
Всю жизнь со свои именем мучаюсь: хоть и красивое, но никто с первого раза расслышать и понять не может. Поэтому, если бы была возможность, выбрала бы себе имя Евгения, Женька.
Ay Sel
уважаю выбор родителей ...
Юрий Петров
Мне сестра имя дала и к нему отношусь уважительно. Имя цветочное, а здесь- псевдоним, потому что мои близкие не приветствуют моё присутствие здесь.... почему-то)
Дашка Просто
Diana Askarova Роза чтоль?)
Владиме Владимерович
Марина
Игорь.
Меня моё имя устраивает.
Катя
Den 4Ik
Адам Арнольдович.
Andrey Serezhechkin
Все равно, не в имени суть (если выбирать из обычных).
Georgijus A
Я довольна своим, менять не буду, но если бы назвали меня Лаура была бы довольна тоже
Ольга Пикулева
Кира, Марина
Лукреция!
Софа) 0)
Алексей.
ВАЗГЕН
Имена, имена, имена -
В нашей жизни живут не случайно:
Как загадочна наша страна,
Так и имя - загадка и тайна
В этой жизни, а может и в той
Под земною звездою небесной
Охраняет любого святой
Не для каждого, впрочем, известный
Посреди разоренной земли
На ветру разгонялась рябина.
В сентябре прозвучит Натали,
В октябре отзовётся Марина
И посыплется с веток листва,
Не убавить уже, не прибавить.
Имена ведь - не просто слова,
А почти воплощенная память...
Мне нравится имя - Екатерина.
Катя...
А так ...нужно любоваться своим именем, что оно такое интересное и странное.
Все имена особенные и конечно же, необычные...
владислав
Ав
Аватар
Акакий
Андрей.
Взяла бы английское/ американское имя.
Августина
Рипус Гондгоедович Обсосов
Надежда
Ну не знаю))) Юля, Катя, Маша, Аня, Рита, Диана.... И своё бы но только когда я его говорю все почему-то думают буд-то я сказала "Диана"...:( Мне без разницы, но только русское! Или Мариана (Марьяна), Джулия, Луна... (ударение на "у")
Sultan Sydykov
Сторми
Таисия
Вполне довольна выбором своих родителей:):)
Моника
но нейм
Никитос