Юмор

А почему на аватарках в основном кошки да собаки?

совсем люди озвереллли
Evgeniya Petrova
Лучший ответ
Кошачье-собачья у них жизнь-однако!
они делом заняты - народ кормят
Тракторист, тебе персональную подгоним.. .

А чтобы не пролететь в деталях на аватарках - Примечание.. .

он и на флоте служил с ней....
Роман Неприн
вот именно, ни одного брутального быка нетУ ))
А мною можно и огород вспахать.
Я- тА ЗА!)))
А это идея.. . ищу аватарку с коровой
Потому что козу с баяном и коня в пальто уже разобрали.
Может объяснение в том, что чем больше узнаём людей, тем больше нравятся собаки (и кошки).
Сергей Шестаков Спасибо за "благодарю".Очень прикольно.
А это насколько фантазия у людей развита, себя то в зеркало не видели...
Фархат Маркин
Не всегда) ) Вот козлов правда не видно почему-то. Может Волка испугались...
Футбол Respect
Как обычно, за усе наши косяки отвечають братья и сестры наши меньшие
K=
Kуннур =)
Даа.. . и пернатых маловато, эт точно...)))
Сергей Зима
ну не слона же ставить...
Да животные они все!
Танюшка ))
Никто свинью не хочет подложить.
Еркин Алжан
Я козла видел
как вариант можно любого зверька *прихватизировать* на авку... но, кошки милее...
Коты - лучше. Они за велосипедами не гоняются!..)))
Катрин Ниртак
А что подсказывает статус Мудреца? Так и есть))
Tairbek Sulaimanov
Зоопарк потому что.
А у меня принцесса сбежала из дворца! Коровы тоже есть! Мало настоящих лиц!!!!
Ekaterina Lazgieva
Коров съели волки, волков затравили люди. Может хоть кошек не тронут.))
Ирина Кацер
Ну это все потому, что все уроды, а кошки миииилые ^^ А я сама милая, вот и у меня на аве Я)
Даша Лось
я вроде не кошка))