Юмор

Почему кошки бояться собак ?

Шутить изволите, Кто на меня?
Порву, сегодня злой ужасно Я!
Я трёх собак сегодня съел!
Мне дела нет до Ваших дел!
Ещё бы штук десяток псов.
Чтоб я наелся до усов!!!
Саня К
Лучший ответ
У Вас комплекс! Не бойтесь нас!
Денис Якутович
а ты бы не испугалась если к тебе прибежит - большое - страшное - с клыками - и к тому же еще и лает . сама вспомни размер кошки и размер собаки . а что ты будешь делать если к тебе - тигренок - маленький такой размером с тебя подбежит и будет на тебя рычать и клыки свои показывать . вот так и котенок .
Собаки их могут сожрать!)) Вы что!)
Олжас Абишев
мне кажется что собаки больше котов бояться
один раз видел как кошка избила когтями бедную собачонку - ох жуткое зрелище ...
а собаки, они знаете ли, не совсем разумны
помню ещё овчарка дорвалась до ежа - всю харю себе порвала бедняга
а ещё бывают такие КОШКИ которых собаки боятся. потому что собаки понимают что у них всего 2 глаза. а кошкам побарабану.
Потому что собаки не боятся кошек)
кошки боятся и кошек, это во первых . как люди боятся драк, боятся любви, знакомств, так же и в природе . со временем привыкают друг другу . у меня в доме живут 2 собаки и 3 кошки, так что оф хахах