Юмор
почему вы боитесь собак, или у вас наоборот?
Меня не только собаки, но и все козлы за версту обходят
не боюсь,, , не меня наоборот не надо кусаюсь
я уже не боюсь, кавказца подарили, он не дает расслабиться)))

гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав