Юмор

почему нужно выслушать совет женщины и поступить наоборот?

Денис Юрков
что бы потом, когда ты ошибешься, Услышать : "ВОООООООООТ!! ! а я тебе говорила!!! "
Татьяна Сосова
Лучший ответ
чтобы по макушке получить и больше так не делать
Гы: ) От балда! ТЫ ХОТЬ ОДИН РАЗ СДЕЛАЙ КАК ЖЕЩИНА ПОСОВЕТОВАЛА и больше НИКОГДА не будешь задавать таких дурацких вопросов! Адназначна!
Аман Балтиев
Денис Юрков я так уже делал один хрен крайним остался и не раз . все таки арабы правы
у них маточное мышление, не говоря уже про логику
Batir Bek
Из принципа)))
Женщина ЛЬЕТ ВОДУ НА СВОЮ МЕЛЬНИЦУ,
А МУЖЧИНА НА СВОЮ.
Н А П Р И М Е Р :
ОНА СОВЕТУЕТ ТЕБЕ НЕ ИДТИ К ЛЮБОВНИЦЕ.. .
А ТЫ СДЕЛАЛ НАОБОРОТ: ) И ПОШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ: )
КОМУ ТЫ СДЕЛАЛ ЛУЧШЕ?: )
ТО-ТО!!!: )
ТАК ЧТО ПОСТУПАЙ НАОБОРОТ И ВСЕГДА БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ!:)
Женщины обожают сюрпризы! =)
Сергей Ялов
Потому :
Если женщина говорит : "Нам это надо.... "
Это означает : "Я это хочу.... "
А кто сказал, что на до поступать наоборот????
Денис Юрков практика
Может потому что она говорит правильные вещи правдо иногда ну да ладно.
Денис Юрков причем очень иногда
Чтобы у женщины были развязаны руки и она делал то, что хочет, а не то о чем вы с ней договорились :-)))

ВСЕГДА слушайте женщину и делайте наоборот, мы вас очень об этом просим, тем более, что никто ничего другого и не ждал.

Я хочу посмотреть на тех, кто придет ан Концерт Камалии после "в звезде у звезды"

А еще знаете в чем прелесть? В том, что отвечать за все мои безобразия будете вы.
Это вас рано или поздно возьмут за яйца и спросят: "куда ты сука смотрел/ смотрела" "И почему этой чертовой бабе не заплатили вовремя" и "какого хуя ты, чмо несчастное, не отдал ей в 2005 этот ебаный сайт"?

Вот так вот миленько.