Юмор

Выслушай женщину и сделай наоборот. Удачно получается?

Как мужчина относится к женскому уму? "К чему, к чему? " - с плохо скрываемым сарказмом переспросит иной мужчина. "Курица не птица, женщина - не Аристотель", - с потугами на афористичность заявит сильный пол, благоговея перед своим же широчайшим кругозором. Если же с кругозором и правда все в порядке, то припомнит умозаключение древних индусов: "Ненужное кажется нужным, невозможное - возможным, несъедобное - съедобным. Таков мужчина, ведомый женской речью". Но есть ведь у мужчин и другие мнения! "Женский ум лучше всяких дум" или "Женщина умна от природы, мужчина - от книг".
Очевидно, что мужчины далеко не единодушны в оценке женского ума и его счастливых обладательниц. Рискну предположить, что здесь все зависит от.. .сексуальных предпочтений конкретного индивида мужского пола. Есть те, кого умные дамы бодрят, подстегивают и заводят. И есть экземпляры с прямо противоположными наклонностями, которых женщины-интеллектуалки и те, кто подозрительно на них похож, напрочь лишают сексуальной энергии.
Однако не учитывать неоднородность мужской массы нельзя, поэтому ты должна проявлять гибкость и динамичность, демонстрируя свой ум и знания. Зачем? Первое: чтобы нравиться мужчине и быть желаемой (это так естественно!) . И второе: чтобы освободиться от подчинения ему, обретая, как это ни парадоксально звучит, независимость. "А если не изворачиваться и лепить в лоб? " - спросишь ты. Ну, это неумно. Ах, ты не можешь разыгрывать из себя дурочку? Тебя просто подмывает вправить мозги этому недалекому и кичливому самцу? Пожалуйста, но тогда не говори, что тебя не предупреждали о последствиях.

Уроки гибкого поведения для умной женщины:
Не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Иначе дураков ты оттолкнешь, умных насторожишь. Показная, демонстративная ученость - гиблое дело.
Высказывайся сообразно обстановке. Если ты сидишь в баре, то не обязательно кокетливо сыпать дефинициями, уместными на заседании секции высокомолекулярной биологии или симпозиуме по проблемам экологии Северо-Восточного побережья Антарктиды, так же как и безостановочно цитировать Юнга.
Старайся не затмить приятеля информационной подкованностью. Мужчина всегда хочет открыть тебе новый мир (он же не знает, что твой мир, возможно, равняется восьми его) .
Не говори монологами. Мужики этого вообще не переносят - ну не умеют они так долго слушать! Прояви сострадание.
Апломб и снобизм в исполнении даже самой умной женщины отталкивают. И не только мужчин. Обнаружив свое интеллектуальное превосходство, постарайся избежать внешних проявлений своего восторга по этому поводу.
Приглядись к мужчине и только потом демонстрируй всю мощь своего интеллекта. Или не демонстрируй. Не все этого достойны, знаешь ли.

Подробно.)) .
Галина Воропаева
Лучший ответ
Татьяна Селезнева Добрый вечер, Сергей. Прочитала с большим удовольствием..
Татьяна Селезнева Оценивать это невозможно..Это будет неправильно..Великое спасибо!
Татьяна Селезнева ответ удалили...а вот почему, не знаю..
добрый вечер!
Пока не жалуюсь... Холостяк!
Татьяна Селезнева Привет! Чёй-то у меня все вопросы-лузеры пошли
,,Они,, думают УДАЧНО!!! А, ЗРЯ...!
Аня Ботвиник
А тебе кто совет дал такой вопрос задать? Неудачно получилось
Liza Turgeyeva