Юмор

Выслушай женщину и скажи, как хорошо она выглядит.??

Можно даже это сказать, не дав ей и рта раскрыть. Так надежнее.
Per4!k J2H
Лучший ответ
Тогда добьёшься, чего хочешь
Нина Егорова
Постарайся успеть сказать это до того, как она начала ГОВОРИТЬ!
Вспомнилось сер:В быту:Ты прибрал постель: +1Ты прибрал постель, но забыл положить по местам декоративные подушечки: 0Прибирая постель, ты оставил складку на покрывале: -1Пойдя в туалет отлить, ты поднял сиденье, чтобы его не забрызгать: 0.. и уходя забыл его опустить: -5Ты повесил новый рулон туалетной бумаги, когда кончился старый: 0Обнаружив слишком поздно, что рулон закончился, ты воспользовался подвернувшейся газетой: -1Обнаружив вовремя, что рулон закончился, ты решил потерпеть, пока не доедешь на работу: -2Ты согласился сбегать в магазин за прокладками: +5.. по дождю: +8.. но вернулся с пивом: -5.. и без прокладок: -25Ты пошел ночью проверить странный шум на кухне: 0.. это оказался шум за стенкой у соседей: 0.. это оказалось что-то на вашей кухне: +5.. ты навернул это что-то веником: +10.. это оказалась ее кошка: -40
Галия Сокерина
Я обычно это говорю перед началом рабочего дня!
А поиздеваться по-другому нельзя????
Andrei Spiridonov
Странно, кажется надо бы сказать какая она умная ( глупая )
20 правило для женщин: Разреши мне хотя бы СМОТРЕТЬ. Если я не буду рассматривать встречных женщин - как я тогда тебе скажу, что ты самая красивая.
если женщина не права, сразу прости у нее пращения.
Зачем!