Юмор
Согласитесь? Если мужчина говорит своей женщине с утра, что она прекрасно выглядит, то он - законченный врун?
А че ему еще то говорить, если он всю ночь где то шлялся?
Ну, должен же он поблагодарить за то, что они всю ночь так славно резвились.
возможно, мужчина перед этим успел посмотреться в зеркало....
А мой зараза честный....
Зараза!!!
то он пытается побыстрее смыться....
Красивая ..Не красивая... Не разбазаривайте счастье по лепестку!
Причем неисправимый. Но умный.
Он с просони ещё не понял....Вроде красавицы снились....Ну надо же женщине чтото приятное сказать с утра!
А если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит она понимает, что второго такого дурака она не найдет!
если они вместе пили до утра... возможно он еще не протрезвел!!!
Не соглашусь,просто он её любит,и делая комплемент,тем самым создаёт настроение на весь день,пускай это даже не совсем соответствует истине.
А че ей резиновой будет-то? подкачать, сполоснуть и вперед на маневры!!!
Он начинающий подхалим
он не врун...он философ!))))
нет не законченный а начинающий..
НЕЕЕЕТ!! ! знасит он так сильно ее люююбит!! ! и она всегда прекрасна для него! (или просто девушка следит за собой с утра :-))
Соглашаюсь!
нет это другая патология -называется лубов !
он просто ослеплен любовью к женщине))
Значит любит (или виноват, или только собирается сбегать налево), Будем верить в первое!
На самом делеЖещина говорит то, чего бы никогда не написалаМужчина пишет то, чего никогда бы не сказал.Так что, возможно он и правду говорит, ведь с утра женщина не накрашена,
Мужики по больше льстите дамам с утра.
А если вечером (жена опосля работы) , то уже не лгун? Или не законченный?
он тебя любит