Юмор

Женщине стока лет. . на скока она выглядит.. . (+)

Подошла к зеркалу и так вслух...: БОЛЬШЕ 20 И НЕ ДАШЬ! ", ведь правда? "
А оно: Дашь!

куда щас в обморок или в депрессию?
кирпячем по зеркалу, чеб не выделовалось больше
Tosha Faaza
Лучший ответ
не Зеркало- сексуальный маньяк:
...аж больше 20-ти раз!
цени такого партнёра!
депрессию на выходных всю вылечили
так что ждите следующих
У женщин возраст годами не меряется!
Возраст женщины - девочка - девушка - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина -..-бабушка умерла
в запой, лучше первых двух вариантов, токма обязательно найдется какой нить благодетель, который будет отговаривать.
Отрываться на полную, пока еще дают
Шарипов Ансар
К минусёрам, пусть скидывают
Это когда женщина сама на себя в зеркало смотрит, а когда со стороны, да еще на корпоративной вечеринке, да еще после третьей рюмочки, вааще девочка... .
Именно в зеркале и отражен возраст
Rus Boy
не давай и точка, само пусть в обморок грохается
Ivan Xoxlov
В Сад - на свежий воздух, на солнышко!
подойти к зеркалу с молотком и сказать то же самое.... все 18 даст))