Юмор

А настоящей женщине столько лет,сколько ей хочется мужчин?))

Господи, где столько мужчин взять?
Наталья Копаева
Лучший ответ
Это 843 года что ли?!
столько мне не выдержать... .
Однажды сидела швея на берегу реки и шила, и обронила напёрсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. И тут появился перед ней Господь и спросил:
- О чём плачешь, женщина?
- Мой напёрсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!
Тогда Господь достал из воды золотой напёрсток с сапфирами.
- Это твой?
- Нет.
Тогда достал он золотой напёрсток с рубинами.
-Это твой?
-Нет.
Тогда достал он простой кожаный напёрсток:
-Это твой?
- Да, мой.
Господь оценил честность женщины и подарил ей все три напёрстка.
Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и исчез под водой. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни.
-Это твой муж?
- Да, - ответила швея.
- Ты солгала! – рассердился Господь.
- Да, я солгала, - заплакала женщина. - Но если бы я сказала «нет» , ты бы вытащил из воды Брэда Пита. А если бы я вновь сказала «нет» , ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, ты подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями. Только поэтому я ответила «да» на Клуни!
И Господь оставил ей Джорджа Клуни.

Мораль: если женщина лжёт, то только по уважительной причине, во имя хорошей цели и в интересах других.
сколько кажется им
Нет. У меня всегда зашкаливало, несмотря на возраст.
Манас Мухтаров наверное, мама тобой гордится!!!!
Тогда я только ходить начала! к 1 годику как раз...
T(
Tanja (Tanyscha)
Бабы столько не живут..!
Дима Власов
аппетиты растут с годами????
представляю что могут сделать3-4 пенсионерки с ротой солдат.. . караул!
Сколько ей лет, столько и мужчин хочется...