а кого им ещё бояться? мы же как выпьем так начудим чегонить: )
а как не выпьем так начудим ещё больше :)
Юмор
ПОЧЕМУ Запад боится Россию?
А почему только Запад-все боятся.
Потому,что Россия единственная сила,способная противостоять Западу с их "политикой".
Правильно делает, что боится. Боятся только ТЕХ, кто по-настоящему силён! А со слабым и бесхребетным не считаются - его просто задавливают и сметают. Поэтому это хороший признак. Пусть продолжают в том же духе: а мы, в свою очередь, всегда найдём достойный ответ обидчикам.
Да вроде европейцы ,а чудим как африканцы)))
потому что у нас такая задумка и была!
Да, я не знаю, что за фортель выкину в следующий миг...Загадочная, непредсказуемая, неуправляемая, дикая, языческая, бездуховная, взбалмошная, ьесшабашная, на Авось, авантюризм а дух, противоречивая, загадочная, спантанная, Левая нога идёт,туда, куда правая, не знает...Без логики. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить! В Россию можно только верить!!!"
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить! Тютчев Ф.
неизвестность-вот что их пугает!
Думаешь,боится? Скорее уважает!!
Не делай добра - наживешь врага.Мы уже дважды спасали Европу от Наполеона и от Гитлера. Кроме того, вероятно, они до сих пор не могут понять секрета нашей силы, нашего русского духа.Да и многие слышали о миссии России, что именно Россия должна спасти мир... Вот одновременно и надеются и боятся непредсказуемого и сильного русского народа."Вот подождите - Россия воспрянет,Снова воспрянет и на ноги встанет.Впредь ее Запад уже не обманетЦивилизацией дутой своей ...Встанет Россия, да, встанет Россия,Очи раскроет свои голубые,Речи начнет говорить огневые,-Мир преклонится тогда перед ней !Встанет Россия - все споры рассудит ...Встанет Россия - народности сгрудит ...И уж у Запада больше не будетБрать от негодной культуры росток.А вдохновенно и религиозно,Пламенно веря и мысля серьезно,В недрах своих непреложностью грознойСтанет выращивать новый цветок ...Время настанет - Россия воспрянет,Правда воспрянет, неправда отстанет,Мир ей восторженно славу возгрянет,-Родина Солнца - Восток !"Игорь Северянин
Потому что русские загадочные... от слова "гадить".
Какие только истории не случаются с нашей историей.
Так уж и боится? просто не понимают и поэтому не выпендриваются лишний раз.
Потому-что РОССИЯ , страна дураков, а от дураков можно ожидать что угодно. Нас нельзя просчитать, мы сами не знаем что завтра сделаем.
....Отключим газ!
Потому что мы самые живучие и выносливые! Нас е... ут, а мы крепчаем! Нам уже пофигу, что мы едим, пьем, чем дышим. Мы научились выводить тараканов, а нашу нацию хрен истребишь. Мы живучие и нас боятся!
Уж много раз мы им по шапке давали
Напугали,козла, капустой)
Потому, как свежа еще в памяти 2-ая мировая война. И они думают, что мы тут в России злые, нищие и голодные, и что медведи у нас по улицам гуляют, и что мы все тут алкаши поголовно, а как известно пьяные самые непредсказуемые!
PS. По крайней мере в наших школах подростки не расстреливают друг друга, а это радует!
боится, значит уважает:))
Просто русские всегда западенцев били, вот страх на генный уровень и вколотили. Ха.
Скобарь с колом страшнее танка.
Видно Моська недалека, коль лает на Слона! Нет у Запада нашего живого - духовного, природного Русского языка если хотите!
Запад боиться всех кто им неподвластен и непонятен.. .
Возможно эта позиция всего старого и нового света, там достаток и порядок, непредсказуемой россии им не надо ...
возможность жить без раши ...и несчитаться сней они не имеют, это их пугает.
Потому, как она. Россия. Непредсказууууема!
Умом Россию не понять, а тебе разве не бывает страшно находится рядом человеком откоторого не знаешь что ожидать.То он может улыбнуться, то он может в рожу дать.Разьве это не опасно, своей жизнью рисковать?
они ее не понимают)) ) а все, что не понятно - опасно) ) т. к следующий ее шаг непредсказуем) ) у нас нет стабильности .. все импульсивное ...
Как сказал Задорнов: "У России нет вектора.. . Каждый по отдельности у нас в стране гений... ". Так вот если нападут, то многии останутся один на один с врагом. А теперь подумай, что может сделать инженер или простой рабочий, если я (ещё студент) знаю как изгадить горючее чтобы на нём ничто не моло ездить, хотя всё в роде бы в порядке; чтобы было не заметно и запороть танк так, чтобы не заметили что случилось, а он бы не работал, и у него был вид, что он пролежал под водой лет эдак 30 в разгерметизированном состоянии. Теперь представь, что могут выпускники.
Вот и западу становиться страшно. =)
С чего Вы взяли, что боиться?
почитайте Задорнова, у него все это четко разъясняется:))))))0
Россия со своим ядерным вооружением, как обезьяна с гранатой!!!
Возможно они боятся нашей нестабильности. Это все равно что у твоего соседа было бы то, что тебе очень нужно и постоянно ( в нашем случае природные ресурсы), и обычно ты их получаешь, но не уверен, что в один прекрасный день дверка к нужному может оказаться закрытой из-за того, что у соседа дома скандал или ещё что )))
Потому что параноики
Они боятся ВОООДКУ
Коллос на глинянных ногах, рухнет, никому мало не покажется.