Юмор
Почему Вы боитесь потолстеть? Что в этом страшного?
скажут, что во время кризиса это неприлично!)))))
ходить на каблуках тяжело будет...))))
Гардероб новый дорого стоит.
Худеть потом страшно! Очень кушать хочется!
В тех условиях, в которых я работаю - как бы из формы не выпасть на бегу!:))
Да ничего страшного нет, зимой вроде как теплее даже. Но вот замена гардероба - сплошные проблемы. То колер не тот, то на блузку перламутровые пуговицы не пришили...
5 гр коньяка притупляет чувство страха, а 500 гр его вообще убьет! не бойтесь, господа!:)
Увы. Наступил день, когда мне пришлось обратиться к врачу- диетологу.
После того, как ушел из организма лишний жир, которого было немало (а не просто вес!) , у меня снизилось давление, улучшились показатели крови, я сняла с ног резиновые бинты, в которых ходила целый год, я смогла надеть одежду, которую раньше не позволяла себе покупать. Каблуки надела (после бинтов-то) ! Настроение здорово поднялось. -)
Но обратиться пришлось, конечно, из-за проблем со здоровьем. Остальное- бонус!
Лишний вес не нужен. Но лучше иметь его, чем самостоятельно "худеть". Я поняла, какой ужас раньше с собой делала, когда сидела на всяких " диетах".
Желаю никому не поправляться! Красоты и здоровья!
А мы и не боимся! Хорошего человека должно быть много! )))
Опять эти походы магазинам...
а чего бояться то! ведь хорошего человека должно быть много! да и как говорит один актёр УЖ ЛУЧШЕ КАЧАТЬСЯ НА ВОЛНАХ, ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ!
я не боюсь, а просто мечтаю...