Юмор

Кто такой Сквозняк и почему его боятся?

Сквозняк - енто поток бесполезных людей в жизни чела, которых он ошибочно считал значимыми. Боятся его потому что он, сцуко, выдувает все тепло из сердца со временем, превращая его в глыбу льда.

Какой-то смешной чел сквозняком назвал движение воздуха в помещении со скоростью выше 9м/сек. Пытался всех запутать.
Михаил Кротов
Лучший ответ
ДЫК... ПОСЛЕДНЮЮ ИЗВИЛИНУ ХОЧЕТ ВЫДУТЬ.. .
ЖАЛКО, млина.... НУЖНА ИЩЁЩЬ...
Анюта K
...родной и младший брат Ревматизма... Простатита и сводный-Гемороя... и как тут не бояться? если задувает из каждой щели и открытого окна.... слегка... а последствия... как после взрыва атомной бомбы... в отдельно взятом) организме)))
Продуть бояцца!!!
Максим Кушаков
Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
Сквозняк — поток воздуха, возникающий в практически замкнутом пространстве, например в доме. Сквозняк может исходить из форточки, из щели в окне или двери. Сквозить может также от вентилятора или кондиционера. Несмотря на бытующее мнение, что сквозняк вызывает простудные заболевания (в этом случае говорят: "Просквозило"), очевидной связи между сквозняком и риском заболевания нет. У многих людей сквозняк вызывает дискомфорт. Наличие сквозняка в доме зимой может приводить к значительным расходам энергии на отопление. Иногда словом сквозняк иронически заменяют слово ветер, например "сквозняк перемен" вместо "ветер перемен".
He Lena
Он опасен для девушек, этот простои украенскии парубок Грицко Сквозняк.
Не понял, чего все разбежались????
Самое печальное если карманы просквозило, а так не страшно!
Люба Федорова
А вдруг вынесет
Диана Яковлева
Ласковый гадюка! !
с НИМ ХОРОШО. . и ДАЖЕ ПРИЯТНО. .
Но потом. . Почему-то маму родную часто начинаешь
вспоминать (хондроз, радикулит)
Анечка Довжик
Анечка Довжик И хочется выть не только на Луну,
но и на Солнышко.. Уж оччень больно..
Контрольный в голову... Навылет...
Витос Тютин
Воооот... .
Оно самое... .
Я тоже всегда спрашиваю почему вы его всегда боитесь и всегда от него кашляете или чихаете.. .
А я не понимаю его силы.. .
Пробовал - не получается ни разу чихнуть....
но и на солнышко!! Но ччень..Больно!!
Радикулит после него приходит
это у меня в голове... так все говорят.... с ним веселей