Я подкрался походкой куницы
И, прицелившись, топнул ногой.
Таракан чуть успел уклониться
И пустился бежать, гад такой.
Я ругнулся, как мне показалось,
И преследовать начал врага.
Словно молния в землю вонзалась
в пол моя то и дело нога.
Таракан оказался смышлёный
И зигзаги стал делать, подлец.
Но мой рёв не стихал разъярённый:
- Всё равно тебе, сволочь, конец!. .
Я, сопя и пыхтя от натуги,
Но сумев всё ж его обойти,
Встал, расставивши ноги и руки,
Вратарём у него на пути.
Он свалил меня импульсом тела,
Как бульдозер поленницу дров.
Я, упав, проворчал обалдело:
- До чего же, собака, здоров!. .
В животе самогон сотрясался,
Какового с ведро я хлебнул.
"И чего ты к жучку привязался?.. " -
Удивился я вдруг и уснул.
Юмор
А почему многие боятся тараканов? Вот прям на табуретку запрыгивают от страха))))Что они могут такого сделать?)))
Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, у меня выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие указания порисовать стены и нижнюю часть мебели.
Вернувшись в понедельник утром, я увидела замечательную картину - по всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник. Но.. . Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами сделанными китайским мелком:
"Тараканы - пид#расы", "Tarakany go home", "Е#ать тараканов в жопу", "Тараканы, пи#дуйте в комнату N720".
Вернувшись в понедельник утром, я увидела замечательную картину - по всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник. Но.. . Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами сделанными китайским мелком:
"Тараканы - пид#расы", "Tarakany go home", "Е#ать тараканов в жопу", "Тараканы, пи#дуйте в комнату N720".

Да Михалкова в детстве начитались....
Глупые они ...
а вдруг в голову заползут!!!!
Боятся, что усами защекотят
В принципе, ничего. Но я сам например их недолюбливаю. Просто эти множества ног, усы, хитин - вызывают отвращение (особенно пауки.. . брррр)
Могут усами до смерти защекотать!
Похожие вопросы
- Всё - просто. Почему Вы - боитесь и стыдитесь своих тараканов? ! Ведь столько лет их - вынашивали.
- И почему мужчины боятся женщин? Ну что мы можем сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать..ну и все!!)))
- А почему многие тут в аватор не своё фото вставляют, а какую-нибудь левую картинку? Чего стесняетесь, или кого боитесь?
- Почему многие дамы боятся отпустить мужа с утра "-на минуточку в гараж?"
- Почему Вы любите тараканов?
- Вот почему такие мужчины невнимательные...и прям с утра???))))))И букаффффффффф немнога ++++++++++++++++++++++
- почему мыши и тараканы такие страшные?
- Почему у вас Тараканы человеческим голосом жрать просят? бебебе
- А ПОЧЕМУ МНОГИЕ из вас сегодня новый ЗАКОН нарушили ? (см)
- Почему женщины боятся мышей понятно, а вот почему слоны тоже их боятся???)))