Юмор
почему мыши и тараканы такие страшные?
У них сильно распространён инцест.. . А большей частью - это милые созданья! Мля, чуть не заплакал...
Потому, что вы с ними не познакомились и не изучили. Ведь и тараканьи бега устраивают и мышки симпатичные, а крыски умные.
Не страшен Чёрт, как его малюют
чтобы людям жизнь медом не казалась. а еще бывает и клопы с блохами заводятся.
Вот ..вот!! Они про нас тоже самое думают!!
Неа, мышки очень даже красивенькие бывают..: -)))
Должен же быть кто то страшный и противный
А Чё в них Странного, Вкусные это Да!!
Потому что в отличиние нас, они могут меняться, приспосабливаться и рости в рост))))
потому что сыр очень любят
кто сказал? янормально общалась и с тараканами, и с мышами - никого нету
Мышки смешные и вкусные..
А, прикормите, даже, ничего.. .
И к алкоголю стойки, как никто...

А кушать больше таки нечего. ;-) Так что, приятного аппетита.
Вовсе нет, просто у них, в отличие от хомяков и белок,
очень плохой пи-ар-менеджер.
Неправда! Мышки даже очень лапочки!
они мелкие беззащитные существа и им же надо как-то защищаться и выживать. поэтому они до сих пор живы
Они не страшные.. . Просто, они не выспавшиеся...
вообще то дело вкуса, да и потом пользы от них уйму, ведь сколько опытов проводится именно на мышах, а совсем недавно открыли, что тараканы выделяют вещество, которое лечит смертельные ранее не излечимые болезни, на его основе сейчас идёт процесс создания лекарства
...это без привычки, а так они ничего... говорят даже на вкус..
У страха глаза велики.
Тараканы - согласна. А мышки классные!

Что страшные - эт, вопрос спорный,
но што наглые - это точно!
потому что бегают по ночам и выползают из щелей...
помоему милые создания особенно мыши, а тараканы вкусные и хрустящие!! ! )
Они мерзкие
а мне нравяЦЦа
забавные существа, однако)))
Ну не нужно на них через лупу смотреть!!!!))))
Жизнь такая....
А мне кажется люди боятся их, потому что они очччень быстрые. Отсюда и подсознательный страх - они быстрее меня, значит, я не успею отреагировать, если они на меня нападут.. . Хотя там и нападать-то нечему, но страх остался, видимо, с первобытных времён.
они мне говорили по секрету, что наших женщин страшней не видели!!!
Тараканы да противные, ну а мышки очень даже ничегоооо....
Это в нашем понимании они такие...
да они не страшные. а просто противные.... а так приглядеться-всё на месте. И усы и глаза и лапы и даже хвост.... просто я брезгую ими... фу. противные... даааа, в самый раз этот вопрос - я обедаю....
норм они
мышки не страшные, они - замечательные! миленькие и пушистые!
а тараканы - ползучие противные гады!
Какие же они страшные? Да и в чём это выражается? Мыши так вообще, очень даже симпатичные! Не менее кошек.. . Просто меньше...
как почему?))) ) это продуманный медико-политический ход))))))))))))))))) ) их специально такими страшнючими вывели и пустили в жизнь размножаться!!!)))))))))))))).... ну, если бы они были пушистыми милыми созданиями... то в стране свершился бы очередной кризис... перестали бы покупать всяческую разнообразную отраву для них!!!))))
Они не страшные, совсем. Напротив, если посмотреть поближе - они очень-очень милые ^_^ А вот с высоты человеческих глаз они протииииивные -_-