Юмор
А не завести ли мне красивую женщину? Или заводятся мыши, клопы и тараканы?
Конечно, заведи.. . Но! Не забудь - они бензин хороший любят, уход и ласку, также смазку.. . гараж.. . Да, кстати, не вздумай оставлять на ночь одну и на стоянке.. . Могут угнать красивую.. . и ночь кататься,... да так, что не узнаешь ты.. . Что? Закрыл, сигнализация?. . Да не смеши, она сама, от счастья ...гонок, может уехать от тебя. ГБДД? Да нет, ну, что ты в самом деле.. . как ребенок.. . Ты закрой ее в гараж, под семью замками, не спускай с нее ты глаз и люби.. . с правами на нее установи номера по круче, и тогда она у тебя будет еще круче. Тараканы, клопы, мыши.. . -это все для ...для дачи, а с женой красивой жить - это да, УДАЧА!
Или Бентли.... Лишь бы ключ к замку зажигания подошёл.... И обслуживание соответствующее...
Ее завоевать нужно, а завести кроме всего прочего, можно собаку и кошку.)
Если ключ Вы подберёте,
То и даму заведёте....
Разбегутся твари все...
Она останется в седле !:-)
То и даму заведёте....
Разбегутся твари все...
Она останется в седле !:-)
разводят - мышей, клопов, тараканов.. . заводят - "скот", а наполнение - читай сначала. ну, заведи детей!
Смотрите, чтоб она вас не развела !
Если завести женщину можно круто попасть! А вот с мышами и тараканами.... Ни фига себе, я о таких извращениях даже не слышал! Это же как вообще должно выглядеть! ? :0))