Юмор
Смогут ли клопы и тараканы между собой стать братанами?)
тараканов у нас нету, а...

это по понятиям что-ли?)))
Они из разных кланов....
Шоб я ...да свой коньячный запах ...))) Шоб поменял вкус крови на какие-то объедки ...)))
Если их одной отравой поить..
Если будут жить по понятиям.
Сомнительно. Одни пожрать любят, другие поспать. (правда на пару с тем, у кого кровь горячая.)
Я спросил об этом крошку
Расп*здяйку мандавошку.
А она мне сгоряча:
-На приёме у врача!.. .
Расп*здяйку мандавошку.
А она мне сгоряча:
-На приёме у врача!.. .
, плесни дихлофоса за холодильник, у сына свадьба, гости пришли, а у твоего яда срок годности давно вышел.. .
...Вдруг откуда-то летит маленький комарик
А под глазом у него - маленький фонарик... .
...Нынче Муха-Цокотуха именинница!
Две блохи из ресторана вываливаются, пьяные вдрободан. Мимо собака пробегает.
Одна блоха:
-- Ну что пешком пойдем, или собаку ловить будем?
Мужик жалуется:
-- Клопы в диване достали!! !
-- А вы пробовали диван ма мороз выносить?
-- Пробовал. Они его обратно заносят.. .
В магазине:
Дайте мне крысиной приправы.
Может, крысиной отравы?
Нет, приправы - травить крыс в эту голодную зиму слишко расточительно.
Мужик на улице во дворе чистит свой костюм. Мимо проходящий сосед интересуется:
- Сосед, что стряслось с твоим костюмом?
- Да купил в магазине порошок против моли.. . Так мало того, что эта сволочь весь порошок с аппетитом съела, так ее еще на костюм вырвало.
Я приду к тебе ночью, залезу под одеяло, найду твоё самое мягкое
и нежное место и начну его сосать.
Твой комарик.
Сидят мама-МОЛЬ и ее маленький сынок-МОЛЕНОК в шкафу и едят шубу.
Моленок спрашивает:
- Мама! Можно я полетаю?
- Нет! Лучше ешь шубу!
- Жалко! А я вчера летал, мне так аплодировали!
Если вас достали тараканы, не отчаивайтесь! Заведите у себя клопов и скажите им, что тараканы зовут их краснопузыми недоносками и хотят приватизировать их диван. А тараканам скажите, что клопы называют их лицами усатой национальности, которым место под раковиной, а они, обнаглев, расползлись по всей квартире. Ну, а дальше - совок и веник с добиванием раненых.
Комары заметно поднялись, после того, как додумались сдавать за деньги выпитую кровь.
Если пчелы бьются об улей и падают, значит расцвел хмель!
Сидят два таракана. Один другому:
- Представь приходишь ты домой - а там жена в постели с любовником!
Что будешь делать?
- На кухню и жрать жрать жрать! Пока злобный открывающий шкафы и заглядывающий под кровать топотун не пришел.
Домашние крысы очень забавные и дружелюбные зверушки, когда они завелись не сами.
Идут две вши. Навстречу им третья.
- Вы куда идете?
- К Пете?
- Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы. А Петя - лысый.
- У Васи мы живем. А к Пете ходим заниматся фигурным катанием!
Это Ваша крыса?
Это не крыса, а гладкошерстная американская карликовая такса!
Раз кошка съела - значит, крыса.. .
Магазин на диване, ресторан на диване, работа на диване, дом на диване, дискотека на диване.. . Вся жизнь на диване!
Такая уж она у нас, клопов..
...Нынче Муха-Цокотуха именинница!
Одна блоха:
Мужик жалуется:
-- Клопы в диване достали!! !
В магазине:
Дайте мне крысиной приправы.
Может, крысиной отравы?
и нежное место и начну его сосать.
Твой комарик.
Моленок спрашивает:
- Мама! Можно я полетаю?
- Нет! Лучше ешь шубу!
Сидят два таракана. Один другому:
Что будешь делать?
Идут две вши. Навстречу им третья.
- Вы куда идете?
- К Пете?
Это Ваша крыса?
Раз кошка съела - значит, крыса.. .
Такая уж она у нас, клопов..