Приходит еврейская девушка к раввину и говорит: «Ребе, Исаак пригласил меня на танцы. Можно мне с ним пойти? » - «Не-ет, - отвечает раввин, - Тора танцы запрещает! » - «А погулять? можно мне с ним пойти погулять? » - «Отчего-же, - говорит раввин, - погулять можно, Тора это разрешает! » - «А если на прогулке Исаак захочет меня поцеловать? Можно это? » - «Можно, соглашается раввин, Тора это разрешает! » - «А если от поцелуя он так меня захочет, что овладеет мною? » - спрашивает девушка и краснеет. «И это можно, - отвечает раввин. - Тора это разрешает» . Девушка еще больше краснеет и продолжает: «А если он овладеет мной не лежа, а сидя? «И это можно, - отвечает раввин. - Тора это разрешает» . -" А если стоя?… » - «Нет, сердится раввин. " - "Почему? " - "Постому что стоя – это уже танцы....» .
ТАНЦУЙ!
Юмор
хотел устроится на работу, мне сказали что еврэи работать не умэют, и отправили постится и молится , и что мне делать?
Какой оголтелый антисемит Вам это сказал, как это евреи не умеют работать! Посмотрите на наш шоу-бизнес! Как скачут по сцене !
Работать, мож, и не умеют, но вот находить тех, кто умеет на них работать- это они делают гениально...
Жди субботу...
сами принимайте всех на работу или уходите в монастырь-там молятся и постятся
Иди мацу кушай...
Постись и молись. Велели же...
иди воруй