Оплата небольшая, да и работа не пыльная.
Подробности ЗДЕСЬ
Юмор
А вы бы хотели устроиться на такую работу???
я точно не хочу!!!!
Мне и на моей вполне работе- комфортно!
устроится я понимаю, но что такое " работа " ? уже где то слышал ...прикольное слово ! ✈☠✈
ни в коем случае
меня не возьмут....
А я ваааще не врубилась, думаю, че там Лолита похудела на картинках. Че за работа... Потом-фига се... увидела..
Ну нет.. я лучше на своей.. как-нибудь.. им там китайцам делать уже нечего..
все-то у БеременнОГО не как у всех...
Если это кому-то надо, то можно...
Ну я бы там полежал !!!
нет-не договоримся
...Мне что, делать больше нечего?:)
А зачем этим китайцам столько спермы--непонятно.., даже для банка спермы многовато будет. . насчёт работы.., то не стала бы даже заморачиваться о такой ни в коем случае..))..
так та там работаеш ???или руки устали ???
Мне чужого не надо, у меня свое есть!
а скальпель... секатор где?))))))))))))))))))))))))
лучше на такую)) )

На пентхаус не надрочить? )))
Опасно.... можно Сгореть на работе.. и дома не нужен будешь!
Почему в России такого нет?? ? Не заботятся о генофонде наций!
Людмила Алехина
Чего именно нет? Банка спермы ???
как-то не хотца
Бензопилу надобно
все работы хороши....
Какие здесь морально устойчивые собрались...)))) А если бы это у нас, да медсестрички молоденькие, то я бы по 2 раза в день ходил туда)))))))
30 бакинских за раз... если по 3 раза в день и 20 дней в месяц-1800 $ в месяц или 54000 рублей, в разы выше зарплаты в провинции России... пора сдаваться китаезам.
Nikolaj Gabruk
дня три может и выдержишь,а после ветром сносить будет...)))
вопрос - зачем им это, у них и так начеление зашкаливает, им бы придумать что-то, чтоб не плодились
Дима Нестеренко
Дык вот и придумали-пары спускать)
Офигеть.
Только с косой-чтобы не плодили нищету! И не за 30,а за 3000.
ой! Нет, спасибо))))
Я бы не хотела
Надо подумать))
а я не знаю
Фига. Пришел получил удовольствие, еще и заплатили.
я бы сдал пару раз. Это ведь как без труда выловить рыбку из пруда.
а почему бы и нет.. . работа не сложная, важная, ответственная :)
интересно что отвечают эти девушки когда их спрашивают "Кем работаешь? "
а там только руками надо?
Ни к чему это баловство.