Юмор
© глюки сайта перешли все границы ? творят что хотят ? может им на работу программиста взять ? какой выход ? :-( :-( ©
Да пороть их надо. Сидят наверно на ответах и нифига не работают.
Татьяна Кириллова
привет брат Волк ! :-)
Татьяна Кириллова
привет брат Волк ! :-)
Татьяна Кириллова
привет брат Волк ! :-)
Предлагаю сброситься всем миром и нанять бригаду нормальных
программёров и ночных сисадминов в помощь любимому проекту)))
Залазий ко мне под диван.... тут для тебя места хватит....
Глюки плановые!
Про выборы начали "шутить" на Ответах много!
Говорят же китайцы: если льва за кончик хвоста не дёргать, он не укусит!...
программёров и ночных сисадминов в помощь любимому проекту)) )
Татьяна Кириллова
скорую ?