Сижу я, крошки ловлю в бороде
и думаю, сидя дома,
возьмут ли меня с моим КПД
в топ-менеджеры Газпрома?
Ведь я на Ответах крутейший ас,
со мною сравниться трудно,
который уж день удивляю вас,
прекрасно, что неподсудно.
Пришёл на беседу и снял пальто,
не думая о секретах.
Нахмурился Миллер, сказал: "Вот кто
обставил меня в Ответах! "
Юмор
Если в резюме указать рейтинг и КПД на Ответах, на работу точно возьмут?
Андрей Мозес
Есенин?.. Маяковский?.. Тврадовский?.. ХТО??? Хто вдохновляет Вас... кроме моих вопросов)))
В искусственную лабораторию.
Когда у меня медалька появилась - неделю не только ЛО, но и оценок не было!
Мой "совет" -указывайте
От всех ответчиков рекомендации возьми - мы все поддержим.
ага.. еще премию дадут))
Нет . подумают что модератор
Мыслителем пойдёшь? На четверть ставки? ? :-))))
Андрей Мозес
а остальные 3/4 умища - куда?
мда, раньше при приеме на работу оценивали скорость разгадывания кроссоворлов, а теперь КПД на ответах! прогресс, мли! )))
А мы ещё рекомендации напишем и подписи всех юморян соберём - пусть тогда попробуют не взять )))
сделай распечатку лучших ответов
если не указывать категорию
Автоответчиком...
Я бы взяла, хорош Котяра ))))
Думаю, лучче не рисковать. А вдруг скажут, что у них своих мыслителей полно, а им сейчас нужны воплотители.
Ага))) Ещё + заставят пройти тест на IQ)))
Андрей Мозес
No pasarán!
Управляющий беседует с молодым человеком, который хочет устроиться на работу:
- В нашей фирме, - говорит управляющий, - очень заботятся о чистоте. Вы вытерли ноги о коврик перед тем как войти?
- О да, разумеется.
- Во-вторых, - продолжает управляющий, - мы требуем от наших сотрудников правдивости. Никакого коврика там нет.
- О да, разумеется.
Только модератором! но зато профессиональным!
ага, модератором, бесплатно)))
Велорикшей, пожалуй, могут взять.
Скорее выгонят...
Андрей Мозес
выгнать с собеседования - эт жестоко...
модератором на юмор.
Ну вот - полный набор - для спецгруппы захвата: Пятница аж 2 раза! Кошка в матрасе при заячьих ушах, мыслитель с порядковым нумером, - прикид весёлой зоны.))
Андрей Мозес
кошку в матрасе - ценю, тем боле при заячьих ушах))
удачи Вам, сияющая Ванесса!
Конечно возьмут... и не парься....
Так Вам прямая дорога к Робинзону Крузо...
если работа с компом и выходом в инет.?.. хихикс!
Возьмут! Ценный кадр, при том с личным кабинетом!!! Пиши резюме!
Возьмут, кАнеШна... секретарём...
с руками и ногами)))))))))
Работодатель не воспримет это всерьёз.
Возьмут.. на должность шута..
Нет, только, когда вместо фото-Аву .
а если ещё приложить личные фотографии

На добровольных началах.
Я, бы гнал его с порга, зная всю "кухню" системы баллов, рейтингов изваний на этих Ответах!
Андрей Мозес
я здесь недавно(примерно с сентября) опишите, пожалуйста, что за кухня такая?.. люблю покушать вкусно))))
возьмут на должность ответчика
не возьмут.. . или только с родительским контролем.. . Впрочем, можно поискать начальника, сидящего в ответахже с тем, чтобы ему рейтинг повышать. Он заходит так невзначай: ого, выему уже искусственный интеллект приделали!
Наталья Лаврова
Еще несколько прелюбопытнейших агенств сыскала..идуча в поисках работы для котоПятницы-уржаться! Причем, на полном серьезе... типа Добрый фей...со ссылками, адресами и полным перечнем добрых услугов....
В случае заинтересованности - не откажу ...послать в места ...
К Задорнову в шоу
Не надо мисс нудеть заумно,
И про мораль талдычить дошло:
Все, что легко и остроумно,
Уже, как минимум, не пошло…
И про мораль талдычить дошло:
Все, что легко и остроумно,
Уже, как минимум, не пошло…
Со своим ноутбуком, а то на работе все в ответах за всё....
Если ответишь на все его вопросы - тогда "да".
Это вряд ли!; -) А вот для того, чтобы взяли, сто пудов, лучше об "Ответах" и не упоминать!!!; -)
аха тока в модераторы....
Если только модератором в Ответы
К психиатру уже идти не надо,
Считай он уже пройден...
Возьмут.. . Мыслителей всех берут...
если оба показателя высокие - то не возьмут точно)))
100 пудняк возьмут! Не сомневайся! Такие люди всегда нужеы и востребованы! ))))
плюс к этому еще в графе "IQ" - написать свой "ICQ"...
Андрей Мозес
это ж астрономические показатели!))
посмеются и с миром отпустят