Юмор

Если в резюме указать рейтинг и КПД на Ответах, на работу точно возьмут?

Андрей Мозес
Сижу я, крошки ловлю в бороде
и думаю, сидя дома,
возьмут ли меня с моим КПД
в топ-менеджеры Газпрома?
Ведь я на Ответах крутейший ас,
со мною сравниться трудно,
который уж день удивляю вас,
прекрасно, что неподсудно.
Пришёл на беседу и снял пальто,
не думая о секретах.
Нахмурился Миллер, сказал: "Вот кто
обставил меня в Ответах! "
Assem Tumarbayeva
Лучший ответ
Андрей Мозес Есенин?.. Маяковский?.. Тврадовский?.. ХТО??? Хто вдохновляет Вас... кроме моих вопросов)))
В искусственную лабораторию.
Когда у меня медалька появилась - неделю не только ЛО, но и оценок не было!
Мой "совет" -указывайте
Наталия .
От всех ответчиков рекомендации возьми - мы все поддержим.
Ольга Чухарева
ага.. еще премию дадут))
Тина Шаганова
Нет . подумают что модератор
Мыслителем пойдёшь? На четверть ставки? ? :-))))
Андрей Мозес а остальные 3/4 умища - куда?
мда, раньше при приеме на работу оценивали скорость разгадывания кроссоворлов, а теперь КПД на ответах! прогресс, мли! )))
Антон Абаев
А мы ещё рекомендации напишем и подписи всех юморян соберём - пусть тогда попробуют не взять )))
Елена Иванова
сделай распечатку лучших ответов
если не указывать категорию
Автоответчиком...
Я бы взяла, хорош Котяра ))))
Андрей Титов
Думаю, лучче не рисковать. А вдруг скажут, что у них своих мыслителей полно, а им сейчас нужны воплотители.
Ага))) Ещё + заставят пройти тест на IQ)))
Irina Rudchenko
Управляющий беседует с молодым человеком, который хочет устроиться на работу:
- В нашей фирме, - говорит управляющий, - очень заботятся о чистоте. Вы вытерли ноги о коврик перед тем как войти?
- О да, разумеется.
- Во-вторых, - продолжает управляющий, - мы требуем от наших сотрудников правдивости. Никакого коврика там нет.
Азамат Сиратов
Только модератором! но зато профессиональным!
Вован Таряник
ага, модератором, бесплатно)))
Велорикшей, пожалуй, могут взять.
Скорее выгонят...
Елизавеma Лахно
Андрей Мозес выгнать с собеседования - эт жестоко...
модератором на юмор.
Ну вот - полный набор - для спецгруппы захвата: Пятница аж 2 раза! Кошка в матрасе при заячьих ушах, мыслитель с порядковым нумером, - прикид весёлой зоны.))
Bekzhan Zhenisbek
Андрей Мозес кошку в матрасе - ценю, тем боле при заячьих ушах))
удачи Вам, сияющая Ванесса!
Конечно возьмут... и не парься....
Так Вам прямая дорога к Робинзону Крузо...
если работа с компом и выходом в инет.?.. хихикс!
Кс
Ксения
Возьмут! Ценный кадр, при том с личным кабинетом!!! Пиши резюме!
Антон К
Возьмут, кАнеШна... секретарём...
с руками и ногами)))))))))
Работодатель не воспримет это всерьёз.
Babamurad Narmatow
Возьмут.. на должность шута..
Алена Быховая
Нет, только, когда вместо фото-Аву .
а если ещё приложить личные фотографии

На добровольных началах.
Олег 444Т
Я, бы гнал его с порга, зная всю "кухню" системы баллов, рейтингов изваний на этих Ответах!
Aigerim Koilan
Андрей Мозес я здесь недавно(примерно с сентября) опишите, пожалуйста, что за кухня такая?.. люблю покушать вкусно))))
возьмут на должность ответчика
Полина Чернова
не возьмут.. . или только с родительским контролем.. . Впрочем, можно поискать начальника, сидящего в ответахже с тем, чтобы ему рейтинг повышать. Он заходит так невзначай: ого, выему уже искусственный интеллект приделали!
Наталья Лаврова Еще несколько прелюбопытнейших агенств сыскала..идуча в поисках работы для котоПятницы-уржаться! Причем, на полном серьезе... типа Добрый фей...со ссылками, адресами и полным перечнем добрых услугов....
В случае заинтересованности - не откажу ...послать в места ...
К Задорнову в шоу
Не надо мисс нудеть заумно,
И про мораль талдычить дошло:
Все, что легко и остроумно,
Уже, как минимум, не пошло…
Со своим ноутбуком, а то на работе все в ответах за всё....
Денис Небесных
Если ответишь на все его вопросы - тогда "да".
Nastusha Tarahtey
Это вряд ли!; -) А вот для того, чтобы взяли, сто пудов, лучше об "Ответах" и не упоминать!!!; -)
аха тока в модераторы....
Diana Iurii
Если только модератором в Ответы
К психиатру уже идти не надо,
Считай он уже пройден...
Возьмут.. . Мыслителей всех берут...
Гр Татьяна
если оба показателя высокие - то не возьмут точно)))
Oleg Denisov
100 пудняк возьмут! Не сомневайся! Такие люди всегда нужеы и востребованы! ))))
плюс к этому еще в графе "IQ" - написать свой "ICQ"...
Юлия Уварова
Андрей Мозес это ж астрономические показатели!))
посмеются и с миром отпустят