Юмор
* У Вас IQ превышает Ваш КПД на " Ответах " ? :-) *
А где это найти, что бы сравнить?
- Сейчас мы будем тестировать вас на IQ. - А что это такое? - Спасибо, для вас тест окончен!
На одну букву отстаёт.
сам то как думаешь?))
Владимир Никитин
11 ✈ привет ! я не думаю , нечем :-(
Добрый день, volk!
У каждого пользователя, на этом проекте, свой IQ, ни на кого не похожий и зависит от уровня интеллекта пользователя на этом проекте.
Этот коэффициент с КПД связан в какой то мере, но сравнивать в абсолютных величинах их нельзя.
Но сама система оценок и определения рейтинга в категории Юмор (не исключение и др. категории) является в корне неверной, потому, что совсем не думая и не напрягаясь, а отвечая на вопросы "Да" или "Нет" (а это многие так и делают) можно оказаться в лидерах и быть на мифической его вершине.
Вы, неоднократно поднимали этот вопрос, об устранении этого несоответствия, но воз и поныне там, админы не решаются что-либо предпринимать или изменять.
Я, Вас в этом плане поддерживал и всегда буду поддерживать, поскольку имеете большой опыт и положительную репутацию.
Хочется обратиться к руководству этого проекта, с просьбой устранить имеющиеся недостатки по существу поднятого вопроса. С учётом многих замечаний и предложений от других пользователей.
С уважением, В. Новиков.
А ложил я на это ай-кью... и на Америку тоже...
сама удивляюсЯ))))
как у весов в аптеке или манометре на сосуде стрелка садится на ноль))))
А судьи кто?
стоит это взвесить