Юмор

Устроилась на работу. Люди супер, Всех обожаю. А вот две мои сотрудницы пытаются меня оттуда выжить!Вообщем.. HELP!!!

Славентий, ПОМОГИ!!!!Ты лучший!!!
Эх горемыка ты моя...Есть вариант жестокий- подпилить им ножки у стула- они брякнутся и уйдут на больничный, а ты тем временем захватишь умы и помыслы всех сотрудников, закорефанишься с отделом кадров и отдашь их трудовые для приготовления новогоднего конфети...их оргтехнику вы шумно прогуляете в Метелице, их рабочие места займёт директор, их телефонные номера канут в лету, их имена уже никто не вспомнит, как они выглядят никто будто и не знал, на их телефонные звонки им будут отвечать вы не туда попали, или Вы попали, но не туда...стоит лишь подпилить ножку у стула !!!С другой стороны к чему столько моральных жертв и зачем спрашивается ломать молодые девичьи судьбы...когда в стране есть столько много непутёвых парней...они им с удовольствием жизнь и покалечат :-)) Можно попробовать решить всё мирно...тихое кафев углу глумятся музыканты, на кухне колдует шеф-повар, в зале суетятся вежливые официанты, свет меркнет, вносят свечи и расставляют на столах...приятный запах...музыканты зажигают...мысли где то далеко..глоток вина...прелесть...о блин о чём это я...ааааааа...так вот подой ди к ним и скажи мягко, так...Маруся и Фрося, ой пардон Бим и Бом ой девчёнки извините всё время забыаю как вас звать, всё Лёлик и Болик, да Лёлик и Болик, что сказать хочу вам...да вы челюсть прикройте -прикройте я и так знаю что вы с зубной щёткой в контре, и что по утрам вы любите чесночком баловаться, так что полно те Вам куражиться надо мной...хАрЭ... говорю...знайте я уже сделала на Вас заявку Кашпировскому, Алану Чмаку и бабушке Агафье, так что мои дорогие Пушок и Мурзик, Белявка и ЧернышЪ, давайте как с котом Леопольдом...ну типа Жить дружно...вот...)))))))такие мои мысли...
Владимир Григорьев
Лучший ответ
Узнай против кого дружат и начни дружить с ними против него...
Ищи в помошники выше стоящих над ними сотрудников,пригласи в кафе их ,на чашечку коньяку или на рюмочку чайку :)
D(
Din@rо4K@ (*_)
на кол их!!!!держись и не сдавайся!!!!
Привет, меня Славентий по дружбе попросил тебе помочь в этом нелегком вопросе! Значит так, если сотрудницы пытаются выжить тебя с работы значит ты им не нравишся, а отсюда следует два варианта: либо ты нравишся мужскому контингенту сотрудников, либо твои сотрудницы полные лесбиянки. и ты не нравишся им конкретно. В первом варианте тебе нечего боятся ибо ты их краше, а вот во втором опять появляются два варианта: либо ты не отвечаеш им взаимностью, либо ты страшнее атомной войны. В первом варианте можно немного поступится своими принципами ради хорошей работы, а вот во втором возникает два варианта: либо ты страшнее Кати Пушкаревой, либо не все еще потеряно. В первом варианте тебе ничто не поможет, а вот во втором возникает два варианта: либо тебе надо сходить в салон красоты, либо надо одется красивее. Здесь мои размышления приходяк к логическому завершению, так что выбирай, что тебе подходит. Извени, коли что не так. С уважением, starЫЙ! :))
Мне тут Славентий говорит у тебя проблемма.Вобщем я решаю такие вопросы, недорого, 100 % смертность гарантирована !!!