Юмор
Как устроится на работу ШПИОНОМ в женскую баню???
щас попросим наших модераторов и они быстренько все организуют!
прикинься вешалкой... щас в америке модно, чтоб в банях вешалки в виде голых мужчин были... только "агрегат" должен всегда быть в стоячем состоянии, а то не поверят....))))
Притвориться слепым и раздавать тазики.
Зачем в баню? Ты в роддом лучше!)))))
Попроси Интерпол о помощи, или набери 911,хааааааааа
Сидят мужики в бане - напарились, поддали, пошли разговоры - естественно, о женщинах.. .
Ну, один и поливает:
- Мужики, у меня любовница - ну такая заводная, такая заводная, я пока раз кончу - она раз пять успевает!! !
Его переспрашивают:
- Вась.. . ты это.. . ты восхищаешься или хвастаешься?
Ну, один и поливает:
Его переспрашивают:
эээээ.... это надо знакомство иметь с начальством бани.... тада без проблем ...
Общественная баня. Женский день. Заходит слепой мужик и говорит:
- Девушки, можно я с вами помоюсь? Я вас всё равно не вижу, а мне стесняться нечего.
Ну разрешили ему. Он разделся, моется. Подходит к симпатичной молодке и говорит:
- Хошь, я тебе спинку потру?
Та согласилась. Он аккуратно натерает ей спинку и вдруг она замечает "что-то не то", оборачивается и говорит:
- Так ты ж меня имеешь!
- Да, а я и не вижу.
- Хошь, я тебе спинку потру?
- Так ты ж меня имеешь!
- Да, а я и не вижу.
Лишь немного везения и изобретательности)))
Надо стать этой женьщиной
представиться геем