Юмор
В женской бане портрет Б. Маисеева!нахрена?
А на хрена в мушской бане портрет Сталина повесили?)))))
Всё - по делу: в престижных заведениях всегда вешают портреты почётных гостей!
Если в мужскую не пускают - должен же и Боря где-то мыться...
Костик, а Вы как в женской бане оказались?
Какие они Сволочи, Нахрена, в смысле Иронии.
А что, портрет Моисеева рядом с твоим портретом висит? Опять, наверное, теща постаралась.
ну ...какокой ни какой а конец имеет )))))
А че нам сисняться, мы на своих вниманию не обращаим.
....а в мужской день убирают???
Приходят бабы в баню - все о себе такого хороего мнения. Раздеваются и на тебе - вылазят сразу все недостатки. Они то се, нервничают, мелочь считают на липосакцию.. . а тут к счастью портрет! Глянут они на ентот портрет.. . И успокоятся.. . Если уж на таких мужики заглядываются - то они еще куда и ни шло для оставшихся.
...А чтоб не шлялись по баням! Дома мойтесь!!!
Боря моисеев, женская баня.... может Боря там АНАЛизирует
ааа. значит теща все же хотела твой портрет повесить вместо этого.. Борюсика)
А зачем ты в женскую баню ходишь?
Чтобы не связывались с ним, а то посмори на Гурченко спела один раз с ним дуэтом, а тепер глаза не закрываются :))))
Самый страшный день в его жизни был когда по радио его поздравили песней Дюны "наш борька бабник", а теперь еще и это...
Ну, он такой симпатишный))) ) Аж, глаз не оторвёшь!! ! Да, что там глаз и о бане забудешь)
просто в бане наверно дырка была в стене, вот что нашли то и повесили
Во первых: А нахрена ты в женскую баню хош?
Во вторых: Ты дверь случайно не перепутал?
В третьих: Ты перепутал!!!! В той бане деректор гей!)))