Юмор

В чем отличие женской бани от мужской?

Анна Козырева
Если мужчина зайдет в женскую поднимется визг, а женщина в мужскую... ну словом, сам догадайся. что поднимется:)
Налоговое Управление
Лучший ответ
В мужской, парилка теплее...
Andrey Ugay
Ну воть если шайку имеешь, то мужчина туда может щупалец опустить)) )
А вот женщине сложновато будет)))))
Almas Sayranov
вот именно этим и отличается...
Kaisar Aitmaganbetov
сам поймешь...
хотя конечно можно и по другому... но это другая история
Акку Олжабаева
в мужской если подскользнешся то ухватиться есть зачто!!! не расшибешься))))
Сергей Глотов
Наталья права. И вот вам быль. Зима. Лесной поселок. 1962год. Мне 17.Я только приехал и первый раз пошел в баню. Свет от дизеля, только контуры тел, пар ничего не видно. Я сразу в парилку и на полку греться. Рядом хлещут. Прошу давай меня мужик. И вдруг слышу женский голос. Это ты мужик, а я баба. Е мое. Разглядел. А мужики и бабы вместе в одной бане. Так было заведено. Но холостых не пускали. Я случайно попал. Неделю, штаны было неудобно одевать. Я тогда голую женщину увидел впервые. Картина! Не ждал!!!
Мария Коренная
В мужскую баню женьщин приглашают, а в женскую они сами ходят.
Asik B@d
не знаю . ни разу не была в мужском отделении
Алексей Круть
Там сразу столько голых женщин, что сразу и не справишся.
di
diana_dinara
diana_dinara Я имею в виду,спинки всем потереть.
не пьют
Игорь Пижов
Мне там интереснее, и даже пива ненадо!
Dilmurad Abdullaev
у женщин нагибатца не страшно
в том, что женщины в конце, когда попарятся одевают стринги, а мужики свои труселя
в мужской бане была создана азбука господина Морзэ : один длинный два коротких....
Денис Труханов )))хороший ответ!
В женскую баню не пускают мужиков (((, но вот маленьким мальчикам иногда удаётся прорваться))) , правда только в сопровождении мамаши. Увы (((
Свєта Мартич
В женской бане клёво, а в мужской - Жарко! )))
в одной женщины, а в другой мужики
Shaxboz Aliyev
в женской бане мужику веселей
Lilit Abrahamyan