Юмор

Вот интересно, на ваш взгляд, в чём отличие женской логики от мужской?)

Мужская логика:- Вась, ты переспал с Наташкой? - Нет. - А ты, Толя?- Нет. - И я не спал - Вот бл@д..... Женская логика: - Катя, ты с Ваней спал за деньги или по любви? - Конечно , по любви- 500 рублей разве деньги? Детская логика:- Мама, дядя Коля опять к нам придет? -Да. - И опять я на полу спать буду?- Да.- Ох как мне надоела эта половая жизнь.....
Владимир Соловьев
Лучший ответ
пытаясь понять логику женщины надо быть всегда готовым к эпической битве с её тараканами, которые не разбегаются даже при включенном свете
Kera Rahimov
Простите, а что, этим кто то еще заморачивается, этой логикой...)))
Вот если у тебя любимая женщина, то ты к ней относишься как в ребенку, она же девочка, пусть немного капризная, но это такое она получила воспитание от тебя и это был твой выбор...бить девочек нельзя, если только наказывать, это только тем, что объяснять на внушении, что ты обиделся и она тебя сильно огорчила.
Если тебя что то не устраивает, все взрослые люди, и девочек больше, можно сделать дубль два, начать жить с другой, возможно которая осознала свои поступки когда ее оставили. Вы спросите где логика, да вот как раз логика в этом и заключается в выводах из уроков, которые тебе преподнесла жизнь....
Д*
Дианочка ***
Часто в отсутствии таковой.
Логика – это наука, которая изучает особенности мышления, законы интеллектуальной деятельности. Благодаря логике мы принимаем решения в самых разных областях своей жизни.
Женщины в каждом своем поступке руководствуются интуицией. Она с точки зрения логики совершенно нелогична, при этом женщинам удается прийти к верному решению. Как у них это получается? Интуиция и «собственная» логика помогает женщинам достичь желаемого результата, даже не опираясь на конкретные факты.

Мужчины же при принятии любого решения задействуют свой разум, все их поступки рациональны. Данная категория людей не принимает решения, если нет четких фактов. При обдумывании каждой ситуации мужчина опирается и на общую ситуацию, и на все, что косвенно ее касается. «Эмоциональность» никак не связана с мужской логикой. Здесь и начинаются различия и недопонимание между мужчинами и женщинами.

Ольга Байда
В особенности
Бывают поступки логичные, бывают нелогичные, а еще бывают просто женские.
!!!
Сергей Кутьин