Юмор

Чем отличается женская логика от мужской?

Arzamaskin Aleksandr
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?
Elmira Murzabekovna
Лучший ответ
Светлана Мун
у мужсин она есть - у женщин ее нет, вот все отличие
Андрей Дука
Lena Zemnuhova а вы искали?
мужская — правильная, а женская — интереснее.

Женская логика отличается от мужской тем, что с помощью мужской как бы ты не хотел никогда не поймёшь женской, а с помощью женской просто незачем пытаться понять мужскую...
Она непредсказуема....
блеском
Eldar Zhangereyev
Женская логика хитрей)
Asselya .
А она разве существует-женская логика.?
*ainat* *nagibova*
Сергей Колесниченко Она есть, однозначно, просто вам, мужчинам, ее не понять никогда! Ну, не дано, это надо женщиной родиться)))
Мужская логика-записная книжка.
Женская-том 1,том2 .. и т. д. Полное собрание-в библиотеке....
Жулдызай ***********
Логикой, т. е. ее отсутствием!
обсолютной нелогичностью ))
Женская логиказаключается в двух словах: я хочу.. .
Мужская логика: хочу пока могу!
Елена Миляева
А разве есть женская логика, это абсурд.
Женская логика “во-первых не брала, а во-вторых уже положила
Анна Максим
Тупыми вопросами)
Arzamaskin Aleksandr или тупыми ответами....хаха...
родом