Женская логика.
Он неприветлив, груб, в морщинах,
Суров в общеньи. Фу, какой…
Так Дамы часто о мужчинах
Судачат всуе меж собой.
А как, чуть сблизятся, иначе
Ведут о них же разговор:
Красив, костюмчик от Версачи
И между ног, какой прибор… .
Когда к мужчине интерес
Питает Дама, он – герой,
А безразличен, то процесс,
Признайтесь, милые, иной.
--
Яркий пример ЖЕЛЕЗНОЙ женской логики показан в анекдоте:
Молодая мамаша с трёхлетним сынишкой в зоопарке у вольера с крокодилом. Крокодил вылез из бассейна на бережок.
- Смотри, Петенька, - это кит! - Показывает дамочка ребёнку.
Мужчина, стоящий рядом, удивлённо поправляет её:
- Что вы, милочка! Это же крокодил!
- Нет! Кит. кит, кит, кит! - возражает она.
- Но киты никогда не вылезают на берег! - Доказывает мужчина.
- Но вы же сами видите, что вылезают! - Торжествующе говорит дама.
Как вам логика? ! Тут уж крыть нечем! )))
Источник: Помимо того, что женщины владеют всеми тремя видами логики: формальной, математической и диалектической, у них есть ещё и четвёртый вид - женская. Мужской же, не существует. )))
женская логика
реальный случай. всё произошло на моих глазах. теперь я уважаю женскую логику. я абсолютно серьёзен
дело было так. приехала к нам теща погостить.
утром выходим с женой на работу.
Жена: надо маме мазь купить для глаз.
Я: конечно! (мы с тещей друг друга оч. уважаем! )
заходим по дороге в аптеку.
Жена: у вас есть мазь для глаз?
Аптекарша: есть. а какую вам?
Жена: на букву "Ц"
Аптекарша: цинтамициновая?
Жена: нет
аптекарша называет ещё несколько вариантов на букву "Ц". не подходит ни один.
Жена: вы мне покажите, а я вам скажу эта мазь или нет.
Аптекарша: как я вам покажу, если вы не знаете, какую?
Жена: вы же фармацевт, вы должны знать!
короче говоря, обе женщины разругались конкретно. выходим на улицу. через дорогу ещё аптека. жена хочет зайти туда. я, разумеется, против: уж очень мы глупо выглядели в предыдущей, но мазь нужна, и мы идем!
диалог в следуещей аптеке:
Жена: здравствуйте! у вас мазь для глаз?
Аптекарша№2: какая?
Жена: на букву "Ц"
Аптекарша№2: тетрациклиновая?
Жена: ДА!
я в шоке! КАК они поняли друг друга? непостижимая для моего разума женская логика! она существует и я её поклонник!
Юмор
Чем отличается женская логика от мужской?
половой импровизацией.
железом!
женская логика никогда не ржавеет
Половой принадлежностью))
ХФостиком)))))
Да всем !!!
Сердце девушки - загадка,
Так сказал один поэт.
Если даже любит сладко,
Все равно ответит - НЕТ!
Так сказал один поэт.
Если даже любит сладко,
Все равно ответит - НЕТ!
строением детородных органов
Непредсказуемостью и эффективностью действия)
— Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
— Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса.
— Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
— Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
— Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
— Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
— Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
— Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
— Если мужчина называет вас копушей — назовите его скорострелом.
— Если мужчина забывает починить в ванной кран — устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
— Если мужчина называет вас бревном — скажите ему, что бы этот дятел искал себе другое дупло.
— Если он смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
Аргументы женской логики настолько сильны, что мужчины почти всегда пасуют))
Женская более многословна и без тормозов...)
отсутствием главенствующего жезла