У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
— Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
— Меньше одной миллиардной.
У женщины — тот же вопрос. Ответ:
— Одна вторая.
— Как это?? ?
— Ну, либо встречу, либо не встречу…
Совершенно логично, не правда ли?
Юмор
Чем же женская ЛОГИКА от мужской отличается???
Юлия Ковалёнок
Просто и логично!
женская логичнее... .
логика между двумя\ частями\ логического уравнения\ помещается \ хотя очень приблизительно\ да пожалуй\ да Сергей Бирюков"Футурум АРТ". No. 1, 2001
логика По законам формальной логики\ Обозримое за спиной, \ А на блюдце ломтики легкие\ Теплых кухонных параной. \ Если ждать, то зайдут товарищи, \ В доме будет бардак опять. Вадим Калинин 2000
ЛОГИКА Примени свою зеркальную логику\ Опровергни мое подсознание\ Растерзай, придумай хоть что-нибудь, \ А не бросай меня здесь, недобитого Антон Погребняк «Нева» 2008, №1 Зверь-Весна
ЛОГИКА Смятенны чувства, \ но логична логика. \ Она поможет одолеть беду. \ И Шарика себе, \ а может, Бобика\ я по ее наводке заведу. Римма Казакова «Слово\Word» 2006, №50 … И поняла я
ЛОГИКА существуют примеры логики\ которая мне\ совершенно непостижима; \ истории, развивающиеся по принципам\ такой логики, \ напоминают мне иногда\ безумные маленькие жемчужинки\ (или, скорее, мозг людей, \ Становящихся\ героями и создателями таких историй, сюжетов, \ прототипами его героев - Кирилл Медведев Из книги «ВСЁ ПЛОХО» 2000 существуют примеры логики
ЛОГИКА В моей альтернативе есть логический блок, \Спасающий меня от ненужных ходов, \Некий переносной five o'clock,\Моя уверенность в том, что я не готов. Борис Гребенщиков Альтернатива
ЛОГИКА Да был ли вовсе этот каменный, \Дымами крашеный район? \Он, нелогичный и неправильный, \Ко мне пробрался нынче в сон. Михаил Сипер 1999 БАРДЫ РУ Сон о городке
ЛОГИКА Для маленькой ящерки с зеленой шкуркой\Наглядная логика мира проста: \Не расслабляйся, будь чуткой, будь юркой. \Спохватишься поздно - уже без хвоста. Ася Анистратенко 1999 БАРДЫ РУ Философия
Логика и проповеди никогда не убеждают людей, \ Сырость ночная глубже проникает мне в душу. \ (Убеждает лишь то, что очевидно для всех, \ Чего не отрицает никто.) \ Я верю, что из этих комьев земли выйдут и любовники и светила. \ И что святая святых есть тело мужское и женское, \ Что цвет и вершина всей жизни - то чувство, какое они питают\ друг к другу, \ Что они должны излить это чувство на всех, покуда оно\ не станет всесветным, \ Покуда мы все до единого не станем в такой же мере дороги\ и милы друг для друга. Песня о себе. Уолт Уитмен. Из цикла "Посвящения" Перевод К. Чуковского
ЛОГИКА Как весело, сделав удачный удар, \смотреть, растопырил ноги как. \И вот врага, где предки, \Туда\отправила шпаги логика. Владимир Маяковский 1915 ЭЙ!
ЛОГИКА Мы проживём, как получится, \Жизни остаток положенный, \Логика - счастья разлучница, \Но невозможное можно нам. Геннадий Сергиенко 2003 БАРДЫ РУ Tы
ЛОГИКА Но есть же логика! И путь ее упрям: \Грех черен и хитер. А юмор чист и прям. \Где для греха простор - там юмору могила... \А если мы, шутя, вросли однажды в грязь, \Солгали с юмором и предали смеясь, \То чувство юмора нам просто изменило. Новелла Матвеева СМЕХ ФАВНА
ЛОГИКА Так по логике странных вещей\Существуют еще перегибы -\На планете у нас в овощей\Превращаются резвые рыбы! Николай Глазков ВОСПОМИНАНИЕ О БУДУЩЕМ (Подражание)
Логика такова, что, засучив рукава, \ Волга впадает в раж, а власть - в Каспийское море. \ Очередной капитан, напялив Гришкин кафтан, выруливает туда, где вор на во
Юлия Ковалёнок
Приветствую,Володя!
Виталий Куценко
А чья практичнее Владимир ???
Она не отличается. Она ДРУГАЯ!!!
Конечно, мужская логика сильнее нашей, женской; но наша женская ни в чём не уступает мужской
Если мы никак не можем доказать, что правы. Принимаем жОсткие меры. Езду по нервам!!

направлением и скоростью однако
последствиями
Женская хитрее
женская не ржавеет))
Тем, что женской логики в природе не существует!
своей непредсказуемостью.
Женскую логику все ругают,
Мужскую логику восхваляют.
Почему так — неизвестно.
Между тем, как мне известно,
Ум мужчины — он в трусах,
Женский ум — он в головах.
Мужскую логику восхваляют.
Почему так — неизвестно.
Между тем, как мне известно,
Ум мужчины — он в трусах,
Женский ум — он в головах.

с годами поймешь
О ней больше говорено)
наличием-отсутствием законов мышления...
бог сказал адаму ..у меня есть для тебя две хорошие новости и одна плохая .адам ..давай с хороших ..бог я дарую тебе ум ..ты будешь придумывать умные веши и все такое ..адам ..а вторая ..я дарую тебе пенис ,.им ты будешь продлеват сврой род и получать . удовольствие ..
адам ..а теперь давай плохую.. новость ...бог ..ты несможешь польоватся умом.... когда будешь получать удовольствие ..
логика женщин от эмоций ...а ум мужской от бога ..))
Тем, что посредине обычной формальной логической цепочки вдруг ломается ноготь или каблук ...
за логику у мужчин и женщин отвечают разные полушария
От исходного места....)
«Чем женская логика отличается от мужской?»
Дискуссия о женской логике, которая всегда происходит с каким-то подвывертом, представляется мне самым последним делом. Единственное, что имеет смысл сказать по этому вопросу, так это то, что ушами цвет не определить, а звук не имеет вкуса. Мужчины и женщины действительно думают по-разному, а потому понять с точки зрения мужской логики ход размышления женщины, конечно, трудно, если вообще возможно. Но совершенно аналогичная ситуация — и с обратной стороны: для женщин логика мужских рассуждений тоже не эталон здравого смысла.
На самом деле мы должны понять исключительную черту женского мышления: женщина, в отличие от мужчины, всегда четко знает, чего она хочет. В этом смысле её рассуждения в сравнении с мужскими интеллектуальными пассажами, если так можно выразиться, представляют меньший интерес. Когда ты заведомо знаешь пункт назначения, знаешь, что ты туда во что бы то ни стало придешь, траектория движения имеет самое второстепенное значение. Однако в ряде случаев знать, где ты должен быть (при том, что ты можешь там оказаться), значительно ценнее и продуктивнее, нежели предлагать какие-то эксклюзивные оригинальные ходы в неизвестном направлении.
Вот, собственно, с «половой логикой» так и получается. Женщина всегда хорошо знает, к каким выводам она должна прийти. Возможно, она, пускаясь в некие разъяснения, даже и не верит себе (не признается себе, что пытается добиться заведомо определенных выводов), но она придет к тому, что ищет. Эта определенность, эта, на самом деле, ясность мышления как раз-то и не замечается мужчинами. Последние начинают цепляться за слова, пытаются найти какие-то контраргументы, уличить женщину в алогичности, но, право, это просто пустая трата времени. Подобные придирки просто не имеют смысла.
Женщина знает, что должно получиться в ответе решаемой ею задачи, а потому она вполне может быть непритязательной в отношении корректности проводимых ею исчислений. По большому счету, последние — лишь формальность, которую женщина пытается соблюсти, оказывая тем самым мужчине любезность. У мужчины же совсем иная крайность: он никогда не знает конечного результата, не знает, к чему должен прийти, в каком-то смысле он не всегда может даже определить то, что сам же пытается доказать. Это дает ему большой простор в выборе путей, но ограничивает в шансах по достижению некоего результата.
Мужчина мыслит структурно, каждый его тезис — это не спонтанное наитие, а результат работы целой системы различных, но жестко структурированных относительно друг друга положений и установок. Женщина, напротив, не отягощена подобными ограничениями, она живо прислушивается ко всему, что произносится, живо реагирует на все, что происходит. Она, образно выражаясь, впитывает жизнь по всей поверхности своего соприкосновения с нею; тогда как мужчина представляет собой своего рода буравчик, который осуществляет множественные точечные контакты с жизнью, а потом обстоятельно и педантично систематизирует результаты этих локальных взаимодействий в целостную систему.
Мужчина со своей логикой, со своей структурностью мышления, со своим желанием все разделить и затем разложить по полочкам постоянно выплескивает из купели младенца. Женщина всегда держит в голове конечный результат, она никогда не позволит младенцу выплеснуться. И потому мужчина получает самые драгоценные уроки, когда слушает женщину, акцентируясь не на «логике» ее рассуждений, а на том, что она пытается утвердить, на том, что она обосновывает. Если убрать с этого «нечто» весь сор «логической аргументации», зачем-то требуемой мужчинами, и сосредоточиться на предмете обсуждения, сообщения, действия, мы получим то, что должно быть принято как факт.
С другой стороны, есть и здесь подковырка. Женщина, не заинтересованная в рассуждениях, куда более заинтересована в действиях, в событиях, в том, что происходит в действительности. Ее слова — это только способ действия, они не преследуют цели называть, обозначать, картировать действительнос
Чего спорить Женская ни когда ни в чем не соглашеется с мужской даже если она не права.
Как правило у женщины всего два мнения - одно её -другие все.... не правильные11
Юлия Ковалёнок
А если исходить из того,что женщина всегда права?
Женская примерно такая:

сучностью)))
Анекдот: лежат на столе 2 книжки: одна тоненькая, маленькая брошюрка, на ней написано: Логика. Вторая: огромная, очень толстая. На ней написано: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, Том I
Женская сопровождается криком и перечислением всех, недостатков того, кому она обращается. Мужская как клинок, - отсекает!
Женщине по ее логике требуется партнер для жизни, а мужику по его логике требуется только секс партнерша - это и есть главное отличие.

женская шире +чувства
глядя на назаднюю жисть... скажу так - у мужиков логика притазенная к земле, у женсчин возвышенная вся в розовых ленточках... даже, когда мужик ..говно.
У мужчин 2х2=4, а у женщин: да фик его знает
Логика – мужская наука о законах мышления. По мнению женщин, логика
является лженаукой, потому что:
1) забыла почему,
2) ну и что тут такого?
3) ты меня совсем не любишь!
4) ы-ы-ы (плачет)
является лженаукой, потому что:
1) забыла почему,
2) ну и что тут такого?
3) ты меня совсем не любишь!
4) ы-ы-ы (плачет)
Но лесбиянки и педики это тоже мужчины и женщины.
Единственное, что имеет смысл сказать по этому вопросу, так это то, что ушами цвет не определить, а звук не имеет вкуса. Мужчины и женщины действительно думают по-разному, а потому понять с точки зрения мужской логики ход размышления женщины, конечно, трудно, если вообще возможно. Но совершенно аналогичная ситуация - и с обратной стороны: для женщин логика мужских рассуждений тоже не эталон здравого смысла.
На самом деле мы должны понять исключительную черту женского мышления: женщина, в отличие от мужчины, всегда четко знает, чего она хочет.
потму что женщина знает логическое ИЛИ
взаимным непониманием))
отсутствием таковой
способом аргументации
Отличается словом "анти" Если у мужчин логика, у женщин антилогика
полушарием, на котором строится логика: женское изначально предназначено не для логики, а для нравится- не нравится, хочу - не хочу, сбудется - не сбудется, снится - не снится...
У женщин одна голова, но вууумная!!!! Отсюда и логика, как логика.. .
У мужчин две головы и логика двоякая: ни хрена в ней не поймешь....
Женская - аналоговая. А мужская - цифровая.
"Мужчина может ошибившись, сказать: дважды два =5, женщина же может, ошибившись, сказать: дважды два=стеариновая свечка"(А. П. Чехов)
у мужчин ее нет.. этой логики. вот и ломают голову от женской!
Отсутствием таковой...
женщина не может мыслить логично, полушарие нашего мозга устроено иначе чем у мужчин, мы существа чувственные, натуры тонкие.
красотой извилистого движения мысли))))
порой нелогичностью и сбивчивостью (когда сильное потрясение или отвлечение от дела), но как показывает опыт многие мужчины и сами этому подвержены так что общее в том, что сбои у двух полов не редкость.