Юмор

Стесняюсь в женской бане. как быть?

смотри сюда
сначала потренируйся на нас
а потом уже иди, если сможешь
хи
Zurab Tinikashvili
Сергей Линник вот и фсе смотрят и мужик еще етот ну который Продлевать будете
ну делай ЭТО со стеснением ( даже трогательно )...
Сергей Линник всех сразу?
прикинься слепым инвалидом и вперёд! ! )))
Амир "странник"
Выход один - СМЫВАТЬСЯ
Сергей Линник мы не привыкли отступать
стесненье снять с себя поможет
командный голос с словом б...
Сергей Линник может и так
Избавляться от комплексов, принимая участие в групповой порнухе и с записью на видео, только так ты избавишься от этих совершено не нужных комплексов.
Ismonali Sotivoldiev
Открой глаза по шире и знакомься с обстановкой
Заставь всех одеться и ...мойся без стеснений!
Сергей Линник я туда не мытся хожу, а по службе на контроле как взвод моется
Ходи в мужскую...
Алсу Перина
Кк быть? раздеваться и мыть)))
В женское отделение бани заходит мужик, визг, писк: - "Убирайся в мужское отделение!!! "
- Что я вам, гомик, что ли?

Так что.. . Прочь стеснения! )))
Ася Базянова
Ходи в номер. Там некого стесняться. А то, что ты ещё можешь стесняться - это хорошо. Есть в тебе Совесть. Не всё ещё потеряно
Сергей Линник мы всем взводом в номера не поместимся
Удирать
А дядя Ваня с тетей Груней нынче в бане,
А мы с тобою погулять как будто вышли.
Пусть дядя Ваня моет тетю Груню
Солдатским мылом в колхозной бане.
Мы скажем вместе: "Спасибо, тетя Груня!
И дядя Ваня, и дядя Ваня! "
Angelina Neshina
А зря, уже большенький!!!
Сергей Риммер
ну что поделать? что выросло то выросло! нечего стеснятся!
Ольга М
Это не ты рыбку золотую поймал?

Поймал мужик золотую рыбку! Ну та, как обычно, мол загадывай 3 желания!
Подумал мужик и говорит:
- Во-первых, хочу лимон баксов, во-вторых, хочу виллу на Канарах, ну и в-третьих, хочу чтобы мы с женой всегда одновременно кончали!
Через неделю прибегает мужик на берег и кричит:
- Рыбка, рыбка, отмени пожалуйста третье желание!
- А разве это плохо, кончать одновременно с женой? - спросила рыбка.
- А чего ж хорошего, вот вчера пришел с мужиками в баню, разделся, и чувствую - КОНЧАЮ.
а ты заодно там и помойся
а то наверно с открытым ртом так и стоишь? рассматриваешь))))))))))))) ) и твои просмотры приводят к стоячему положению члена?

да трудно тебе однако))))))))))))))))
Илья Заикин
Сергей Линник А там еще и мытся можно?
о чём собственно дело и при чём тут баня
Сергей Линник Мы тут юморим эт ни че, Вас не смущает, Вы уверенны что попали именно туда куда хотели?
....-завязать глаза, выпить для храбрости, ходить в автомойку или вообче не мыться...
Да не может быть! Такой красавец и стесняешься?
Интересно чего? или кого?:))))
Nevajno Nevajno
что-ли с размером не повезло?... (дурацкие мужские страхи...)) )
не стесняйся, и на тебя найдется любительница....
Mukhammad Odyl
Сергей Линник повезло, сам боюсь
Шайкой прикройся...
Олег Сафонов
Не стесняйся, ведь тот орган, который ты сейчас закрыл двумя руками заточен специально для дам!
Андрей Лапшин
Сергей Линник Голова? а еще я туда ем!
Расслабся, ты такой не один. Супер мэнов меньше, и все они снимаются в кино.
А что в этом такого, стесняюсь вас спросить. )))
а чего стесняться-то : в бане, как перед богом, все равны
Сергей Толох
Наверное ты дверью ошибся, тебе в мужское отделение надо было ;) Попробуй качать пресс, скинуть лишние кило, ноги побрить...
Денис Кофанов
Сергей Линник не я специально, в мужской фсе стесняютя меня, а я стесняюсь в женской
так
МАСКИРОВКУ СОБЛЮДАЙ и НИКТО НЕ ДОГАДАЕТСЯ!

Действительно, попробуй в мужскую сходить. Что-то мне подсказывает, тебе там будет проще.
...
Сергей Линник ну нету у меня во взводе ни одного мужука
а ты место Ж заиду в там где написанно М :)))))
Попробуй сходить в мужскую, может там себя будешь лучше чувствовать.
Инна Шаньгина
А ты не стесняйся, и делай то что тебя дамы просят.
Анна Никитина
Стесняться и быть !
Засунуть голову в песок, как страус.
Ольга Шарова
Чего стесняться то? На других посмотри и себя покажи.... (правда, что мужчины не видели в женщинах, а женщины в мужчинах.... это вопрос) ;))
Алена Чеговец
Одевать купальник с верхом
Вова Маратов
элементарно перестань стесняться, если не может то вали в мужскую
Irina Schkalenko
Сергей Линник так я не понял мне продлевать или нет?
Странно!!?? Надо возбуждаться, а ты стесняешься! Загляните к психотерапевту перед баней!
Надо, Андрей, надо!
Там для мужчин вход же не разрешён, смотри а то попадётся какая нибудь бабушка на пути может как дать что под руку попадётся, сразу и стеснения и хотения вообще туда ходить пропадёт...
Сергей Линник эта баня исключительно для курсантов
В баню ходит тот кому чесаться лень
ходить туда надо почаще и стеснятся перестанешь...
Зайди с полотенцем, а когда прибудет много пару, что ничего видно не будет, тогда снимай:)
а вам не страшно-то? один и в женской бане?... во время сексуальной революции?)))
А тебе есть чего стесняться????
Сергей Линник есть одна стесняшка
Не ходить в женскую баню! ;))))
Renat Galimbaev
не обращай на них внимания! не пытайся показывать, что ты стесняешься, а наоборот) ) пытайся доказать что ты чувствуешь себя уверенно.
Igor Medoev
Сергей Линник Кому доказать?
А что мужскую уже закрыли?